20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

TUI приглашает в Фуджейру: изысканный отдых с видом на Индийский океан

Tуроператор TUI Россия рекомендует пляжный отдых в ОАЭ с видом на Индийский океан. Фуджейра — самых молодой эмират и уникальный в своем роде:

  • единственный регион ОАЭ с выходом к Индийскому океану.
  • пожалуй, самый живописный уголок страны - скалистые горы, увитые экзотической зеленью, миниатюрные изрезанные бухты и белоснежные песчаные пляжи в обрамлении раскидистых пальмам
  • самый богатый на исторические памятники эмират

Туристы в Фуджейре имеют возможности для занятия всеми водными видами спорта, могут взобраться на горные вершины, осуществить сафари в пустыне, посетить бои быков.

Фуджейра — настоящий рай для любителей дайвинга. Побережье курорта предлагает два крупных дайвинг-центра, морской клуб и массу точек для погружения. Особенно популярны: скала Мартини с разноцветными кораллами, Акулий остров, Три скалы, острова Спуппи и Дибба и знаменитая подводная пещера «Пропасть мира».   

Пользуется популярностью целебный горячий источник Айн Гомур.

TUI рекомендует

Для отдыха на побережье Индийского океана специалисты TUI Россия рекомендуют отель InterContinental Fujairah Resort 5*

Роскошный 5-звездочный отель расположен в курортном районе Аль-Ака. Из его окон открываются впечатляющие виды на Индийский океан и живописные горы Хаджар. Отель находится на первой береговой линии – гости могут наслаждаться отдыхом на изысканном пляже. 

InterContinental Fujairah Resort 5* – первый отель под брендом InterContinental на Ближнем Востоке. Был открыт в 2017 году и сейчас предлагает для отдыха 190 стильных номеров и люксов, в том числе номера и люксы Club InterContinental, просторные балконы и террасы во всех номерах. 

В отеле созданы все условия для интересного, активного досуга и релакса: на территории есть теннисный корт, SPA-центр и спортивный зал, клубы для детей от 4 до 16 лет и великолепные открытые бассейны.

Питание в отеле организовано идеально: гости могут пообедать или поужинать в роскошном интернациональном буфете, работающем в течение всего дня, попробовать деликатесы, приготовленных на гриле, и насладиться восхитительными коктейлями на пляже.

Подобрать и забронировать тур   

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".