20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Красная Поляна VS Шерегеш – выбор для новичков и экстремалов

Туроператор TUI Россия приглашает в горы! Продажи туров на горнолыжные курорты набирают обороты и уже пора поторопить ваших туристов, места на самые дефицитные заезды и отели могут уже скоро закончиться!

Бронируйте туры в Красную Поляну и Шерегеш сейчас, пока еще действует акция «Раннее бронирование» с первым взносом 300 рублей, гибким графиком оплаты и повышенной комиссией для агентств.

Подробнее об условиях акции «Раннее бронирование»

Выбрать и забронировать тур 

Катаемся в Красной Поляне

Красная Поляна – самый знаменитый и один из популярнейших российских курортов. Сюда съезжаются лыжники и сноубордисты со всей страны – как опытные, так и начинающие. Экстремалов привлекает раздолье для фрирайда. А плавный горный рельеф нравится тем, кто только встает на лыжи. 

Курорт выбирают не только поклонники активного отдыха, но и любители расслабиться и побаловатьсе различными процедурами для тела и души – здесь много SPA-центров, разнообразных бань и саун.

Полетная программа из Москвы:

Москва – Сочи вылеты с 29.12.2021 по 20.03.2022 три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на крыльях а/к «Уральские авиалинии»

TUI рекомендует:

Забронировать тур

Катаемся в Шерегеше

Крупнейший и популярнейший курорт Сибири. Здесь для поклонников горных лыж оборудованы 25 трасс разной сложности, что позволяет интересно и комфортно кататься как начинающим райдерам, так и профессионалам. Отличительная особенность Шерегеша – его снег! Он здесь сухой, та самая «пудра» – идеальная для катания. Сезон здесь начинается рано, а жизнь Шерегеша non stop «бьет ключом». Открывает сезон катания праздник Йети, весело и шумно здесь встречают Новый год и провожают Масленицу. А в апреле проходит главное культурно-спортивное событие сезона – музыкальный фестиваль «Грелка Фест»!

И еще, очень важно! TUI Россия второй сезон ставит чартерную цепочку из Москвы в Новокузнецк (174 км, ближайший к курорту аэропорт), что позволяет туроператору предложить лучшие цены на горнолыжные туры.  

Полетная программа из Москвы:

Москва – Новокузнецк вылеты с 05.12.2021 по 17.04.2022 раз в неделю по воскресеньям на крыльях а/к «Уральские авиалинии»

TUI рекомендует:

Забронировать тур

Так что же выбрать?

Все зависит от личных предпочтений туриста, но можно быть уверенными, что это будут яркие, запоминающиеся дни и замечательных отдых в хорошей компании!

Все горнолыжные туры

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".