20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med приглашает в жаркую Мексику. Вылетаем первым рейсом!

В ближайшее время Россия возобновляет регулярные прямые рейсы в Мексику и это отличный повод отправиться на побережье Карибского моря. Прикоснуться к наследию древних цивилизаций и магии современной Мексики возможно на курорте Club Med Cancun Yucatan

Курорт Cancun Yucatan – это семейный отдых по системе premium all-inclusive. Вас ждут комфортабельные номера в мексиканском стиле с открытыми террасами и видом на море, квартал Jade категории Exclusive Collection с консьерж-сервисом и эксклюзивными условиями проживания, а также многообразие спортивных мероприятий. Водные лыжи, виндсерфинг, цирковая трапеция, школа фитнеса, снорклинг, парусный спорт и другие активности уже включены в ваш отдых.

Запланировать путешествие в жаркую Мексику с тотальной перезагрузкой, исследованием древних цивилизаций и знакомством с местной культурой можно уже сегодня по особым условиям. До 22 октября действует выгодное предложение со скидкой до 20%.

Отправиться на один из самых известных курортов Мексики возможно прямым рейсом. С 23 ноября по 26 марта вылетаем в Канкун три раза в неделю: каждые вторник, четверг и субботу.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к представителю пресс-службы Club Med Прохоровой Екатерине.

e.prohorova@redline-pr.ru
+7 (905) 141 93 95
Сайт компании: https://www.clubmed.ru/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".