25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Маврикий открывает границы для вакцинированных туристов

С 1 октября 2021 года Маврикий открывает границы для вакцинированных туристов!

Гости, прошедшие полную вакцинацию (в том числе, вакциной Спутник V), могут въезжать в страну при предъявлении отрицательного ПЦР-теста, сделанного не ранее, чем за 72 часа до прилета и свободно путешествовать по острову, наслаждаясь отдыхом на курорте.

Экзотический остров Маврикий привлекает туристов со всего мира своей первозданной природой, белоснежными песчаными пляжами, богатым подводным миром, чудесными отелями, полями для гольфа и многим другим.

Воспользуйтесь специальными предложениями на 2021 год: бронируйте для своих туристов проживание в отеле One&Only Le Saint Geran 5* на Маврикии по специальным ценам и с дополнительными привилегиями:

  • 20% ВЫГОДА НА ПРОЖИВАНИЕ: действительно для всех категорий номеров, кроме Villa One. Действуют ограничения по периодам путешествий.
  • LONG STAY OFFER: выгода до 20% при проживании от 21 ночи во всех категориях номеров, кроме Villa One; бесплатные аэропортовые трансферы; скидка 25% на еду и напитки; 50% скидка на услуги прачечной; одна бесплатная спа-процедура на взрослого в неделю. Действуют ограничения по периодам путешествий.
  • 2022 EARLY BIRD OFFER: дополнительная скидка 10% при бронировании за 120 дней до заезда. Действительно для всех категорий номеров, кроме Villa One.
  • HONEYMOON OFFER: выгода 30% на проживание во всех категориях номеров, кроме Villa One. Минимальное количество ночей: 5. Действуют ограничения по периодам путешествий. Действительно в течении 9 месяцев с момента заключения брака. Дополнительные привилегии: одна спа-процедура на двоих.

One&Only Le Saint Geran 5*

Ощутите атмосферу эксклюзивного уединения на частном полуострове с тропическим садом и пляжем протяженностью около 1.5 км в окружении тихой бухты. Здесь бережно сохранена колониальная архитектура курорта, дополненная стильными деталями из традиционного уклада Маврикия. К услугам гостей 125 номеров, в том числе люксы с одной, двумя и тремя спальнями, а также приватная двухспальная Villa One. На территории отеля несколько ресторанов, и в каждом из них гости увидят что-то из местной кулинарной специфики: специи, ром, блюда местной кухни, которые будут эффектно готовиться на открытых кухнях и подаваться в романтической обстановке.

Ультрасовременный фитнес-центр клуба Club One, располагающий новейшим оборудованием, предлагает гостям разнообразные возможности для активного отдыха.

Для детей в Club One расположены клубы KidsOnly и OneTribe, в которых найдется время для рисования, спортивных приключений, киносеансов, дискотек и закрытых барбекю-вечеринок.

Центр водных видов спорта, расположенный в лагуне, предлагает широкий ассортимент водных видов спорта: катание на водных лыжах, Hobie Cats, каяках, плавание с маской и ластами, лодка с прозрачным дном, падл борд и многое другое.

 

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".