28 марта, четверг
 
 

Невероятное шоу Ани Лорак и Григория Лепса в Armani Hotel Dubai 5*

Гала-вечера BIG ART FESTIVAL по традиции проходят в самых знаковых локациях по всему миру. В этом году одной из площадок станет отель Armani Dubai, расположенный в самом высоком здании мира Burj Khalifa. Выступление Григория Лепса и Ани Лорак состоится 6 ноября 2021 года под открытым небом с видом на панораму Дубая.

Отель Armani Dubai известен своим уникальным расположением в самом сердце Дубая.  Большинство номеров отеля, интерьер которого полностью разработан командой Джорджио Армани, имеют роскошный вид на знаменитое Шоу Фонтанов. Динамичная атмосфера, яркие гастрономические концепции и эксклюзивные спа-услуги сделают летний отдых в Дубае поистине незабываемым!

Всего в отеле 160 номеров, каждый выполнен в изысканных приглушённых тонах и оформлен авторской итальянской мебелью. В Armani Dubai семь ресторанов, включая первый и единственный в ОАЭ ресторан кошерной кухни Armani/KAF. Из всех ресторанов открывается вид на Шоу Фонтанов. Кроме того, на 3 этаже отеля расположен роскошный спа-комплекс Armani/Spa с открытым бассейном. А те, кто любит эксклюзивные вечеринки, по достоинству оценят ночной клуб Armani/Prive, в котором выступают артисты и диджеи международного уровня.

 

Более подробная информация и билеты доступны на сайте: https://berin-iglesias.art/ru/576-1121-dubaj

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".