24 апреля, среда
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

В ОАЭ с PAC GROUP и Etihad Airways

PAC GROUP представляет подборку актуальных предложений авиакомпании Etihad Airways:

 

  • Места экономического класса с увеличенным пространством для ног Economy Space можно со скидкой 50% от обычной стоимости. Предложение действует на всех маршрутах Etihad Airways до 31 декабря 2021 года.
  • Для гостей экономического класса - бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта Абу-Даби в Дубай и обратно по любому адресу, включая аэропорт Дубая. Предложение действует до 30 ноября 2021 года и позволяет получить двойные мили Etihad Guest. Гостям бизнес-класса предлагается бесплатный трансфер Шофер Etihad из аэропорта в любую точку ОАЭ и обратно (предложение действует постоянно). 
  • Гостям бизнес-класса, следующим с Мальдивских островов в Европу, предоставляется бесплатный доступ в лаундж Etihad в аэропорту Абу-Даби. Для прохода в лаундж достаточно показать посадочный талон. Предложение действует для перелетов до 10 ноября 2021 года
  • Билет на «Экспо 2020» в подарок каждому гостю, купившему билет на рейсы Etihad Airways, вылетающие с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. «Экспо 2020» находится всего в 45 минут езды от Абу-Даби, это идеальное место для проживания во время выставки.
  • Теперь в салоне самолета Etihad Airways можно перевозить животных - собак, кошек, а также соколов. На некоторые породы собак распространяются ограничения. Цена перевозки животного в экономическом классе - 150-250 USD в зависимости от дальности перелета. Для перевозки животного в бизнес-классе необходимо оплатить стоимость дополнительного пассажирского билета.

 

Туры в ОАЭ от туроператора PAC GROUP

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".