27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Club Med»

Черная Пятница уже в Club Med: выгодные скидки на ваш отдых

Мечтаете сбежать от суеты большого города в мир абсолютного релакса и наслаждения? Французский туроператор премиум-класса Club Med уже объявил о распродаже туров на зимне-весенний сезон 2022.

Вы можете забронировать путешествие мечты со скидкой до 20% и сэкономить до 70 тысяч рублей до 30 ноября. Также семейным парам с детьми до шести лет доступны специальные условия: компания организовывает малышам проживание на курортах абсолютно бесплатно. Это отличный повод провести весенние праздники у океана или подарить детям незабываемые школьные каникулы. Лучшие предложения и курорты уже в нашей подборке: выбирайте дату и смело планируйте путешествие!

  • Продлить новогодние праздники можно на одном из самых популярных курортов Club Med Miches Playa Esmeralda на побережье Атлантики. Это направление отлично подойдет для семейной поездки.

  • Уединенный отдых на Мальдивах на одном из самых романтичных курортов Club Med The Finolhu Villas идеален для тех, кто хочет провести День всех влюбленных по-особенному!

  • Отправляйтесь в жаркую Мексику на 23 февраля, Club Med Cancun Yucatan подготовил насыщенную спортивную программу: вас ждут занятия парусным спортом, стрельба из лука и скуба-дайвинг!

  • Отличным подарком на 8 марта станет поездка на курорт Club Med Punta Cana, который создан для безмятежного отдыха и воплощения ваших мечт в реальность.

Сделайте себе подарок прямо сейчас, ведь завтра таких предложений уже может не быть!

За дополнительной информацией вы можете обращаться к представителю пресс-службы Club Med Прохоровой Екатерине.

e.prohorova@redline-pr.ru
+7 (905) 141 93 95
Сайт компании: https://www.clubmed.ru/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".