29 марта, пятница
 
 

Сингапурский Grand Hyatt объявил о запуске программы реновации

В честь 50-летия отель Grand Hyatt Singapore, расположенный на Скоттс-роуд, объявил, что приступает к реализации двухлетнего проекта реновации. Благодаря этой инициативе Grand Hyatt Singapore сможет предложить новые пространства и впечатления гостям, которые целенаправленно стремятся отдохнуть и расслабиться.

Обновление будет происходить поэтапно в течение примерно двух лет и подразумевает модернизацию инфраструктуры, обновление дизайна, реконструкцию номеров, некоторых ресторанов, спа-салона, бассейна, оздоровительного и фитнес-центра Damai, а одной из ключевых черт нового облика отеля станет появление каскадного сада и водопада высотой в пять этажей.  

Первая фаза модернизации уже началась в The Terrace Wing (полностью отдельное крыло от основного здания), включая спа-салон, бассейн и фитнес-центр. The Terrace Wing полностью преобразится и будет повторно открыто уже под новым названием – The Wellness Wing. Здесь появятся совершенно новые пространства, спроектированные высокопрофессиональными дизайнерами студий NAO Taniyama Associates и Strickland. Проведение ландшафтных и озеленительных работ доверено компании Grant Associates, известной проектами в торговом центре Funan Mall, на острове Сентоза и в Садах у Залива.

Отель впервые открыл свои двери в 1971 году под названием Hyatt Regency Singapore. На тот момент это была самая большая гостиница от Hyatt International, насчитывавшая 700 номеров. В 1988 году Hyatt Regency был переименован в Grand Hyatt Singapore.

Этот роскошный отель расположен по соседству со знаменитой Орчард-роуд. Он располагает уютными номерами и люксами, четырьмя ресторанами и баром, а также динамичными пространствами для проведения мероприятий, расположенными на трех этажах.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

Следите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".