27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Где туристы будут кататься этой зимой на горных лыжах?

Туроператор TUI Россия рекомендует этой зимой активно провести новогодние каникулы, отпуска, а может и просто на week-end вырваться из городской суеты и промозглой погоды к сверкающему белизной снегу, ухоженным трассам и разнообразным развлечениям горнолыжных курортов!

Специалисты туроператора рассказали, где туристы смогут покататься в зимнем сезоне 2021-2022.

Катаемся в России 

Шерегеш

К Шерегешу часто добавляют эпитет «самый». Это самый популярный, крупный и известный курорт Сибири. Здесь самый длинный в России сезон катания и, кстати, он уже стартовал! А 27.11 стартует и чартерная программа TUI Россия из Москвы в Новокузнецк, ближайший к курорту аэропорт. Шерегеш – универсальный курорт – его любят фрирайдеры за знаменитый снег-пухляком, семьи с детьми за детские сады, где можно оставить ребенка поиграть, пока родители на склоне, тусовщики любят за апре-ски, и все вместе за особую атмосферу – очень креативную, молодежную и демократичную. После спуска на лыжах или сноуборде, можно сходить на классную вечеринку, посидеть в уютном баре или отправиться на экскурсию, например, в пещеру Снежного человека или к «Верблюдам» - скалам-останцам причудливой формы.

Лайфхак: если туристы хотят в Шерегеш, то надо не затягивать с бронированием. Места быстро заканчиваются и на первые два рейса 27.11 и 04.12 уже закрыта продажа туров!

TUI рекомендует туры с чартерным перелетом из Москвы в Новокузнецк:

Сахалин

Горнолыжный курорт «Горный воздух», расположен практически в центре Южно-Сахалинска и считается лучшим на Дальнем Востоке. Кататься здесь можно не только днем, но вечером – на самых популярных трассах работает освещение. К услугам туристов комфортные подъемники и ухоженные трассы всех уровней сложности, также доступны маршруты для фрирайда.

Лайфхак: туристы смогут прилично сэкономить, бронируя туры «SKI Сахалин» с чартерным перелетом из Москвы, ведь в стоимость пакета уже включен ски-пасс на 5 последовательных дней катания. 

TUI рекомендует туры с чартерным перелетом из Москвы в Южно-Сахалинск:

  • с 30.12.2021 Сахалин SKI отель Юность 2* на 8 ночей, без питания, от 50 500 рублей за ½ DBL
  • с 07.01.2022 Сахалин SKI отель Юность 2* на 7 ночей, без питания, от 43 800 рублей за ½ DBL
  • с 07.01.2022 Сахалин SKI, отель Панорама 3* на 7 ночей, без питания, от 45 000 рублей за ½ DBL

Красная Поляна

Курорт не нуждается в рекомендациях! Здесь создана отличная инфраструктура для катания, отдыха и развлечений. 

Лайфхак: выбирая тур с чартерным перелетом туристы экономят, так как в пакет уже включен групповой трансфер от аэропорта Сочи до горнолыжного курорта.

 

TUI рекомендует туры с чартерным перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга в Сочи:

 

На лыжи за рубеж

Болгария

Туры на курорты Болгарии – Банско или Боровец, на сегодня единственный доступный для российских туристов европейский горнолыжный регион. И к тому же это отличный вариант зимнего отпуска для семей с детьми. Русскоязычные инструкторы помогут сделать новичкам первые «шаги», в то время как опытные лыжники будут покорять местные склоны. Кстати, для них также есть возможность с помощью опытных райдеров оточить свое мастерство. А вечером так приятно посидеть в уютном ресторанчике, погреться в сауне или искупаться в бассейне с термальной водой. 

Лайфхак: самые выгодные по стоимости горнолыжные туры в Болгарию – это заезды в январе, но бронировать их рекомендуем заранее, уже сейчас, так как для посещения Болгарии нужна виза и надо успеть своевременно позаботиться об ее оформлении.

TUI рекомендует в Болгарии:

  • с 14.01.2022 Sema 3* (Банско) на 7 ночей, BB. от 25 400 рублей за ½ DBL
  • с 28.01.2022 Maria-Antoaneta Residence 4* (Банско) на 7 ночей, BB, от 28 000 рублей за ½ DBL

Забронировать тур

Турция

Возможно, кого-то удивит тот факт, что в Турции, которую россияне давно признали Меккой летнего пляжного отдыха и даже зимой летят в Анталью за солнышком, есть и настоящая зима! На турецких горнолыжных курортах любят отдыхать туристы с детьми. Их привлекают комфортные отели и пологие склоны – идеальные условия для юных лыжников, которые только учатся кататься.

TUI рекомендует в Турции:

Все туры

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".