29 марта, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма сегодня

Фиджи открылось! Государство принимает туристов с 1 декабря, после почти 2-х летнего перерыва. Причина открытия - высокий уровень вакцинации местных жителей.

 

Очереди в аэропорту Египта обещали ликвидировать. После жалоб российских туристов, а также вмешательства в вопрос Ростуризма, проблему начали решать. Египетская сторона увеличит количество сотрудников паспортной службы, чтобы прохождение досмотров ускорилось. 

Так же, вероятность закрытия полётов в Египет как со стороны России, так и со стороны Египта сомнительна. Такое решение, скорее всего, крайне негативно отразится на туристических отраслях обеих стран, там более при учёте многочисленных «новогодних» бронирований. 

 

Израиль все таки откроется для российских туристов, как только страна снимет ограничения на въезд после внеочередного закрытия в связи с «омикроном». Речь идёт только о российских туристах, привитых «Спутником V», помимо сертификата о вакцинации им всё равно понадобится справка, подтверждающая уровень антител. Справка должна быть получена в российской лаборатории из списка, согласованного властями Израиля.

 

С сегодняшнего дня изменились условия въезда на Кипр. Платный ПЦР-тест по прибытию должны делать все без исключения въезжающие на Кипр туристы старше 12 лет, независимо от наличия или отсутствия прививки и страны, из которой они прибыли, сообщило правительство Кипра.

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".