19 апреля, пятница
 
 

Рождественские огни Christmas ligh-up снова украсили Орчард-роуд

Праздничные рождественские огни “Christmas on a Great Street”, ежегодно вспыхивающие красочной цветистой россыпью вдоль знаменитой Орчард-роуд в Сингапуре, уже стали отдельной достопримечательностью, полюбившейся не только в самом «городе льва», но и далеко за его пределами. В этом году световое празднество вернулось в Сингапур в своем привычном масштабе и великолепии, собрав энтузиастов и профессиональных фотографов, вооруженных штативами и камерами и старательно выстраивающих композиции на фоне светящихся арок, чтобы при длительной выдержке запечатлеть яркие кадры с красными полосами от задних фар автомобилей. 

Орчард-роуд заискрилась сказочными рождественскими огнями, световыми арками, мерцающими пуансетиями и магнолиями, созданными для традиционной предновогодней иллюминации, в этом году получившей название «Рождество в цвету». Светящиеся сосновые шишки и украшения, блеск многокилометровых светодиодных лент, простирающихся вдоль торговых центров, замысловатые детали и формы – все это ослепительное великолепие, как надеются организаторы, поможет укрепить надежду на скорое возвращение к привычной жизни. Конечно, рождественские украшения появились не только на Орчард-роуд, они зажигаются повсюду, в огромных количествах, наполняя город предвкушением чуда и волшебства.

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.comСледите за нами в соцсетях https://www.facebook.com/VisitSingaporeRU/.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".