23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

Израиль открыт! С 9 января страна принимает туристов, в том числе привитых «Спутником V». Для въезда так же надо заполнить онлайн-форму заявления о въезде за 48 часов до вылета, включая декларацию о здоровье. Помимо этого нужен отрицательный результат пцр-теста, сделанного не более чем за 72 часа до вылета.

 

Открыто еще несколько курортов Таиланда. С 11 января туристы могут зарегистрироваться для въезда в Таиланд через схему «песочницы» в Краби, Пханг Нга или на островах Сураттхани, таких как Самуи, Панган и Тао.

 

С 1 января Малайзия принимает туристов без ограничений. Для въезда необходимо предъявить сертификат о вакцинации, пцр-тест, сделанный не позднее 72 часов на момент прибытия, медицинскую страховку и обратный авиабилет.

 

Австрия изменила условия въезда. Туристы из России должны предъявить медицинские документы, доказывающие, что они были полностью вакцинированы или выздоровели от covid-19. Также представить отрицательный результат пцр-теста или документ о ревакцинации. 

 

С Нового 2022 года заработал обновлённый механизм учёта и контроля въезжающих на Кубу. Теперь туристам необходимо заполнить специальную анкету на сайте Минтранса Кубы за 72 часа до прибытия. 

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".