25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

«Открытый Юг» – лучшие санатории и пансионаты Сочи по доступным ценам

Туроператор TUI Россия рекомендует отдых и лечение в Сочи по программе «Открытый Юг».

Программа позволяет забронировать отдых и профилактическое лечение в лучших санаториях и пансионатах по выгодной цене. Весна – самое время поправить здоровье на самом популярном курорте России – Сочи.

TUI рекомендует санатории и пансионаты Сочи, участвующие в программе «Открытый Юг»:

 

«Открытый Юг» — социально ориентированная программа отдыха и санаторно-курортного лечения в санаториях и пансионатах города Сочи.

Начало программе в 2004 году дала инициатива губернатора Краснодарского края по предоставлению жителям Кубани возможностей для отдыха и восстановления здоровье по специальным сниженным ценам. За основу ценообразования были взяты тарифы Фонда социального страхования по санаторно-курортному лечению льготной категории. С 2005 года программа «Открытый Юг» охватывает санаторно-курортные предприятия Сочи и предлагается для всех жителей России.

Санатории и пансионаты Сочи для программы «Открытый Юг» разрабатывают специальные тарифы, которые выгодно отличаются от цен «стойки», которые турист видит при непосредственном поселении в санаторно-курортных объектах. Среди постоянных участников программы такие популярные здравницы как санатории «Беларусь», «Бирюза», «Горный воздух», «Зеленая Роща», «Изумруд» и другие, к которым программа «Открытый Юг» предъявляет определенный набор требований.

Критерии для санаторно-курортных учреждений, участников программы:

  • объект размещения должен соответствовать категории 3* и выше;
  • должен предоставить стандартное трехразовое питание по существующей в санатории системе: шведский стол/ заказное меню/ комплексное меню;
  • должен предоставить стандартный набор медицинских процедур, в соответствии с санаторно-курортным профилем, за исключением Мацестинских ванн. Набор и количество процедур назначается в зависимости от продолжительности пребывания гостя (не менее 7 дней);
  • должен иметь функционирующий бассейн с подогреваемой водой;
  • должен предоставить специальный льготный тариф на размещение по программе «Открытый Юг».

 

Подобрать и забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".