26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Марафон «Будь первым в отелях FUN&SUN»: выиграй бесплатные ночи в Сочи

Туроператор FUN&SUN (ex. TUI Россия) рекомендует для семейного отдыха отели с Детскими клубами TOUCAN и объявляет старт марафона «Будь первым в отелях FUN&SUN» по бронированию отелей  «Бархатные сезоны» 3* и «Акваград» 4*. Победители получат бесплатные ночи в Сочи в отеле «Бархатные сезоны» 3* и брендированные подарки.

Марафон для агентств «Будь первым в отелях FUN&SUN»

Бронируйте в период с 18.04.2022 по 30.04.2022 (включительно) пакетные туры с размещением в отелях «Бархатные сезоны» 3* и «Акваград» 4* на заезды с 01.05.2022 по 31.10.2022 и получайте призы от туроператора FUN&SUN.

 Итоги марафона будут подведены 05.05.2022

Подробнее   

Подобрать и забронировать тур

 

Напомним, что Детские Клубы TOUCAN начнут работать для юных путешественников в отелях «Бархатные сезоны (Семейный квартал)» 3* и «Акваград» 4* с 1 мая.

Программа Клубов TOUCAN рассчитана на детей от 4 до 12 лет в двух возрастных группах. В этом сезоне программа клубов подарит детям новые яркие впечатления: они отправятся в сказочную Нарнию, побывают в гостях у графа Дракулы, познакомятся с мексиканским колоритом и окунутся в мир Голливуда. А еще всех детей ждут памятные подарки – брендированные футболки, медали и дипломы за активное участие в играх и конкурсах. С детьми работают специалисты – профессионалы, прошедшие специальную подготовку и умеющие найти подход к каждому ребенку. А пока дети будут увлечены интересными занятиями, родители смогут спокойно отдыхать и наслаждаться отпуском, не беспокоясь о досуге и безопасности детей.

 

Бархатные сезоны Семейный квартал 3* (Имеретинская Бухта)

Самый крупный гостиничный комплекс в России входит в пятерку самых больших отелей мира. 

На территории «Бархатных Сезонов» для детей подготовлена открытая игровая площадка и большой выбор развлечений. К услугам гостей: тренировочные поля, тренажерный зал, прокат спортивного инвентаря и санаторно-курортное лечение в современном центре здоровья, включая реабилитацию после covid-19, банный комплекс.

Забронировать тур

 

Акваград (бывшие корп. №4 и №7 отеля "Аквалоо") 4* (Лоо)

Отель расположен на первой береговой линии курортного местечка Лоо, имеет собственный пляж и аквапарк с морской водой. Для детей на территории отеля есть детский аквапарк «Аквалёнок» (для малышей от 3 лет) и детский игровой комплекс со скалодромом, городом-лабиринтом, сухим бассейном, сеточным батутом, аэрохоккеем, мягким конструктором и зоной для малышей. К услугам взрослых современная лечебная программа: физиотерапия, бальнеотерапия, пелоидотерапия (грязелечение).

Забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".