29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

На майские заезды чартеры свяжут Казань с Москвой и Санкт-Петербургом

Туроператор FUN&SUN (ex. TUI Россия) масштабирует позитивный опыт чартерных программ из Москвы в Казань и приглашает на майские праздники посетить столицу Татарстана не только москвичей, но и жителей Санкт-Петербурга, а туристы из Казани смогут совершить путешествие в Москву и в Северную столицу.

Полетная программа из Санкт-Петербурга в Казань и из Казани в Санкт- Петербург стартует 29.04.2022. Рейсы будут выполняться на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» по вторникам и пятницам. Планируется, что программа продлится до 10.06.2022. Чартерная цепочка Москва – Казань – Москва будет выполняться также на крыльях «Уральских авиалиний» с заездами 29 апреля, 3 и 6 мая.

Норма провоза бесплатного багажа 23 кг, ручная кладь 5 кг.

 

Цена на экскурсионные туры продолжительностью на 4 или 5 дней на чартере из Санкт-Петербурга в Казань в период майских праздников стартуют от 17 999 рублей за ½ DBL (программа «Привет, Казань! Лайт»).

 

Для жителей Татарстана также предлагаются пакетные экскурсионные туры из Казани в Санкт-Петербург продолжительностью на 4 или 5 дней.  Заезды на майские праздники 29 апреля, 3 мая и 6 мая от 19 533 рублей за ½ DBL (программа «Знакомство с Петербургом. Лайт»).

А путешествие в Москву обойдется от 12 440 рублей за ½ DBL (включая перелет на чартерном рейсе, проживание с питанием завтраки и одной экскурсией, дополнительно можно заказать трансфер).  

 

Экскурсионные программы «Привет, Казань!»

Для туристов из Москвы и Санкт-Петербурга Туроператор FUN&SUN подготовил эксклюзивные экскурсионные программы «Привет, Казань!» продолжительностью 4 дня и 5 дней в вариациях «Лайт», «Стандарт» и «Макси».

  • Тур «Привет, Казань! Лайт» включает перелет, проживание, трансферы по программе, автобусную обзорную экскурсию по Казани, пешеходную экскурсию по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей
  •  Программа «Привет, Казань! Стандарт» включает в себя чартерный перелет, проживание, трансферы по программе, автобусную обзорную экскурсию по Казани, пешеходную экскурсию по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей, экскурсию остров-град «Свияжск» + Раифский монастырь с обедом
  • Программа «Привет, Казань! Макси» включает перелет, проживание, трансферы по программе, автобусную обзорную экскурсию по Казани, пешеходную экскурсию по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей, экскурсию остров-град «Свияжск» + Раифский монастырь с обедом, экскурсия в Болгар (Северная Мекка) с обедом

 Подробнее о программах в Казань

 

Экскурсионные программы «Знакомство с Петербургом»

Для посещения туристами из Казани Санкт-Петербурга также подготовлены программы в вариациях «Лайт», «Стандарт» и «Макси».

  • Тур «Знакомство с Петербургом. Лайт» включает перелет, проживание, трансферы по программе, автобусную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу 
  •  Программа «Знакомство с Петербургом. Стандарт» включает в себя чартерный перелет, проживание, трансферы по программе и две экскурсии – автобусную экскурсию «Сады и парки Петербурга» и в Петропавловскую крепость
  •  «Знакомство с Петербургом. Макси» включает перелет, трансферы по программе, проживание и три экскурсии – автобусную обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, в Петропавловскую крепость и загородную автобусную экскурсию «Под сенью Царскосельских садов»

По желанию туристы могут насытить свое путешествие дополнительными экскурсиями (оплачиваются дополнительно):

  • Посещение Эрмитажа
  • Теплоходная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга
  • Автобусная экскурсия «Ночной Петербург»
  • Загородная автобусная экскурсия «Под сенью Царскосельских садов»
  • Автобусная экскурсия в Кронштадт
  • Автобусная загородная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка и Большого дворца
  • Автобусная загородная экскурсия «По старой Петергофской дороге» с посещением Нижнего парка
  • Автобусная экскурсия «Дома и судьбы Серебряного века», экскурсия в Особняк Кшесинской

Подробнее о программах из Казани в Санкт-Петербург

 

Экскурсионные программы в Москву из Казани

Побывать в Москве жители Казани смогут, воспользовавшись экскурсионными турами с заездами 29 апреля, 3 и 6 мая.

  • Тур «Москва – день за днем» включает перелет, проживание и четыре экскурсии: обзорную «Москва многоликая», посещение территории Московского Кремля (с самостоятельным осмотром достопримечательностей), экскурсия «Усадьба Кусково», в музей делового центра «Москва-Сити» и на смотровую площадку башни «Империя»
  • Программа «7 Чудес Москвы» доступна в трех вариантах – «Лайт» с одной обзорной экскурсией «Москва многоликая», «Стандарт» с обзорной экскурсией «Москва многоликая» и посещением территории Московского Кремля, а «Макси» предлагает три экскурсии – к обзорной и посещению территории Московского Кремля добавляется пешеходная экскурсия по ВДНХ с посещением Мемориального музея космонавтики

 

Подобрать и забронировать тур в Москву с чартерным перелетом из Казани

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".