26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «ПАКС»

Мальдивы "по-взрослому". Отели с концепцией Adults Only

                 

МАЛЬДИВЫ «ПО-ВЗРОСЛОМУ»  * ОТЕЛИ ADULTS ONLY    

 

 

Для романтического отдыха и медового месяца, ради туристов, ожидающих от отпуска тишины и уединения, или, напротив, жаждущей веселья молодежи, разработана специальная «взрослая» концепция Adults Only.  В такие отели заселяют гостей, достигших совершеннолетия, или семьи с подростками.              

 

ПАКС РЕКОМЕНДУЕТ!

 

  CENTARA RAS FUSHI RESORT & SPA 4* (О.СЕНТАРА РАСФУШИ)
находится на острове Северного Мале Атолла, в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта. 140 пляжных и водных вилл с круглосуточным обслуживанием вмещают 2 взрослых, дети младше 12 лет не принимаются. В отеле расположен дайвинг-центр PADI, а вблизи от берега – домашний коралловый риф и популярные дайв-споты. До пещеры Гараавару и Kuda Haa на катере можно добраться за 5 минут, а до Lion’s Head Kiki Reef и Shark Point – за 15 минут. Расслабляющие процедуры предложат в спа-центре, а кулинарное многообразие – в 4 ресторанах и 3 барах. Отличный выбор для пар и молодоженов (возможна организация символической свадебной церемонии).

 

  ROBINSON CLUB MALDIVES 4* (О.РОБИНЗОН)
погостить в этом отеле в Гаафу Алиф Атолле удастся туристам, начиная с 18- летнего возраста. Дорога из международного аэропорта займет около полутора часов: 70 минут перелета до аэропорта Каадедхдхоо, а затем 30 минут на катере до острова. Это прекрасный вариант, прежде всего, для молодежи и любителей дайвинга и снорклинга. На белом песчаном берегу изумрудной лагуны можно не только загорать, но и развлекаться на пляжных и коктейльных вечеринках. В ресторанах и барах - вкушать яства по системе «все включено», а в нескольких метрах от берега - исследовать домашний риф или ездить на экскурсии в красивые места для погружений. Номерной фонд клубного отеля представлен береговыми и водными виллами.

 

 ANANTARA VELI MALDIVES 5* (О.АНАНТАРА ВЕЛИ)

«Пятизвездочная романтика» - так определяет себя этот комплекс в Южном Мале Атолле и размещает гостей, достигших 18 лет. Атмосферу отдыха для пар поддерживают совместные аюрведические процедуры, большой переливной бассейн, любимые фильмы в кинотеатре под открытым небом, просторные водные бунгало и вкусовые удовольствия в 3 ресторанах курорта (питание от завтраков до полного пансиона). Спортивные развлечения представлены серфингом, снорклингом, водными лыжами, вейкбордингом и нибордингом – катанием на доске на коленях.

 

    HURAWALHI ISLAND RESORT 5* (О.ХУРАВАЛХИ)

принимает гостей от 15 лет и старше. Фишки курорта - подводный ресторан 5.8 Undersea и песчаный островок Dream Island, где организовываются свадьбы, романтические ужины и пикники.

 

   KAGI MALDIVES SPA ISLAND RESORT 5* (О.КАГИ)

в Северном Мале Атолле – спа-отель размещает гостей от 12 лет и старше во всех категориях номеров – береговых и водных виллах с собственным бассейном.

 

   KOMANDOO MALDIVES ISLAND RESORT 4* (О.КОМАНДУ)

для туристов с 18 лет. 40-минутный трансфер в Атолл Лавияни осуществляется на гидросамолете. Рекомендован для отдыха пар.

 

   YOU & ME BY COCOON 5* (О.Ю МИ)

 этот отель подходит для романтичного отдыха и проведения свадебного торжества. Изюминка курорта – подводный ресторан H2O.

 

  BAROS MALDIVES 5*+ (О.БАРОС)

очень зеленый, весь покрытый буйной тропической растительностью, остров окружен белоснежным пляжем и коралловым рифом, близость которого дает потрясающую возможность наслаждаться подводным миром во всей его красе. Дети от 8ми лет и старше

 

  MILAIDHOO ISLAND 5*lux (О.МИЛАИДУ АЙЛЕНД)

Открытие отеля состоялось в Ноябре 2016 года. Milaidhoo - это роскошный бутик отель, который входит в группу отелей The Small Luxury Hotels of the World. Остров полностью окружен коралловым рифом. Подводный мир здесь очень разнообразный, остров расположен в Биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа атолле. Отель идеально подойдет для романтичного уединенного отдыха и молодоженов. Дети принимаются от 9 лет.    

  

 

 

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".