28 марта, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма

На острове Пхукет открылся самый большой в Таиланде аквапарк Andamanda. Место отдыха оформлено в особой тематике по мотивам тайской культуры и мифологии. Находится аквапарк на территории пляжа Патонг. В эту субботу аквапарк впервые принял тысячи туристов и местных жителей.
Водный парк развлечений занимает почти 10 гектаров земли, по стилистике он делится на 5 зон: Коралловый мир, Жемчужный дворец, Изумрудный лес, Большой Андаманский залив и Джунгли Нага. Самые захватывающие приключения посетителям обеспечивают 12 горок, бассейн с волнами площадью 10.000 квадратных метров и 550-метровая «ленивая река». Здесь также есть развлекательные заведения, торговые точки, рестораны, плавучий рынок и отель Holiday Inn на 300 номеров. Кроме того, на грандиозной сцене курорта будут проходить культурные представления, например, традиционное теневое кукольное шоу «Нанг Талунг».

Прямые рейсы из России в Египет возвращаются. Российские авиалинии начали выполнять прямые чартерные рейсы в минувшую субботу. Самолеты летят в Шарм-эль-Шейх и в Хургаду два раза в неделю, по средам и субботам.
 

Бельгия открылась. С 23 мая все туристы РФ смогут приезжать в Бельгию с тем же набором документов, что и до пандемии. Необходима виза, Бельгия на сегодняшний день визы не выдает, но для въезда подойдет любая шенгенская виза. Страна сняла абсолютно все ковидные ограничения въезда: сертификаты о вакцинации, ПЦР-тесты, анкеты или «веские причины» для визита. Улететь в Бельгию можно с пересадкой в любой другой открытой стране, например через Дубай или Стамбул.

Больше новостей в нашем телеграм канале

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".