25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «CHINA TRAVEL»

Южная Корея: гарантированный тур Сеул – Пусан – Кванджу

Путешествие с Севера на Юг

Гарантированные заезды 21.08 и 22.08

Маршрут: Сеул – Пусан – Кванджу

Продолжительность: 10 дней/9 ночей

1/2 DBL, HB - 127566 руб. (2238$) , SGL HB - 155 040 руб. (2720$)

После смягчения правил въезда в страну в июне 2022 Южная Корея становится все более интересной для туристов из России. Приглашаем гостей в увлекательный экскурсионный тур, который начнется в Сеуле, продолжится на юго-востоке в "морской столице Республики Корея" г. Пусане, а затем в юго-западной части Кореи - г. Кванджу. По всему маршруту туристов будет сопровождать русскоговорящий гид.

В Сеуле гости посмотрят Ручей Чонгечон, Кванхвамун - центральную площадь в самом сердце Сеула, Кёнбокгун – дворцовый комплекс, построенный в 1395 году, фольклорную деревню Букчон, улицу сувениров Инсадонг, Храм Чогеса - сердце корейского Дзен-буддизма.

Далее туристы отправятся в национальный парк гор Сорак, который является объектом охраны биосферы ЮНЕСКО. В нем гости смогут полюбоваться самыми красивыми горами Кореи. Туристы прокатятся по канатной дороге в горах Сораксан и насладятся видами природы и находящихся в парке памятников архитектуры.

А затем гости отправятся на туристический рыбный рынок города Сокчо. На нем идет торговля морепродуктами и располагаются ресторанчики, где можно отведать свежую морскую продукцию.

Следующей частью маршрута будет деревня Хахве, характерная деревня периода существования династии Чосон. После гости отправятся в один из основных туристических центров Южной Кореи - Кёнджу.

Затем гости увидят исторические памятники всемирного наследия ЮНЕСКО: буддийский храм Пульгукса, основанный в 528 г., и Грот Соккурам. После этого туристы отправятся в  "морскую столицу Республики Корея" - г. Пусан.

В Пусане туристов ждет Храм Хэдонёнгунса; самым популярный пляж в стране - Хэундэ, длина которого составляет 1,5 км; Мост Кванан, растянувшийся на 7,4 км; культурная деревня Камчхон, состоящая из проулков домов, построенных в виде лестницы у подножия горы; и один из крупнейших в стране - Рыбный рынок Чагальчи. После этого гости посмотрят Сад Сунчхонман.

В следующей части маршрута гости отправятся в Кванджу. Здесь гости познакомятся со многими историческими местами: Центром традиционной культуры, деревней Penguin Village; исторической культурной деревней Янним, Архивом восстания 18 мая; рынком на станции Кванджу Сонджон 1913 .

После гости вернутся в Сеул, а по дороге заедут в Тамъян, где находится бамбуковая роща Чунногвон.

В завершающие дни в Сеуле гостей ждет шопинг на знаменитой улице Мёндон, районе Ганнам и других местах, потрясающие фотографии, которые они могут сделать со смотровой площадки Seoul Sky и многое другое.

Все туры в Южную Корею

--
Туроператор Чайна Трэвел
8 (800) 775-80-73 - бесплатно по всей России
Чат в Телеграм: https://t.me/ChinaTravelMoscow
vk.com/china_travel_moscow   
mail@chinatravel.ru
www.chinatravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".