18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «КМП групп»

Новости туризма сегодня

Сегодня Эстония, Латвия, Литва и Польша ввели запрет на въезд граждан РФ с шенгенскими визами, которые были выданы в любых странах ЕС. Другие страны Евросоюза не объявляли о подобных планах.

Нидерланды отменили все ковидные ограничения на въезд с 17 сентября. Выдача краткосрочных виз для граждан России приостановлена, но подойдёт любая другая шенгенская виза.

C 31 октября Авиакомпания «Россия» запускает ежедневный прямой рейс из Сочи в Египетский Шарм-эль-Шейх и Азербайджанский Баку.

 

В Таиланде запланировано открытие сразу нескольких тематических парков развлечений, приуроченное к возвращению туристов в связи с отменой коронавирусных ограничений. В ближайшие месяцы парки должны открыться на Пхукете, в Паттайе и в Бангкоке. 
На Пхукете 20 сентября под брендом Safari World откроется тематический парк Carnival Magic. 
В Паттайе 12 октября компания Sony Pictures Entertainment «в лице» своей дочерней компании Columbia Pictures планирует открыть первый тематический парк Aquaverse columbia Pictures.

В Бангкоке Siam Amazing Park запланировала открытие нового парка Bangkok World. 

 

Японские власти в следующем месяце снимают все коронавирусные ограничения после двухлетних жестких ограничений. Премьер-министр Кисида Фумио заявил, что планирует привести ограничения Японии на COVID-19 в соответствие с ограничениями других стран G-7. Япония единственная страна среди G-7, которая до сих пор имеет ограничения на прибытие. Конкретное число снятия ограничений пока не называется.

Друзья, присоединяйтесь к нам на канал? здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".