26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Сейшелы полностью снимают все ковидные ограничения

Сейшелы полностью снимают все ковидные ограничения. С 1 декабря 2022 года для въезда в страну потребуется только загранпаспорт. Сертификаты о вакцинации или ПЦР тесты с 1 декабря туристам больше не будут нужны

Есть прямые рейсы в обе стороны дважды в неделю, стоимость билета от 59.800 руб. на 1 пассажира туда и обратно. Посмотрите наши предложения по отелям

Cerf Island Resort, Cerf Island 4*
Курортный комплекс с открытым бассейном, спа-салоном и панорамным видом на Индийский океан расположен рядом с собственным песчаным пляжем неподалеку от острова Маэ. Раз в неделю в курортном комплексе проводится креольская вечеринка с блюдами традиционной кухни и живой креольской музыкой. В спа-центре предоставляются процедуры массажа, обертывания и пилинга с использованием местных скрабов. Скидка до 25% на проживание.

Anantara Maia Seychelles Villas, Mahe 5*
Роскошный курортный отель расположен на острове Маэ. К услугам гостей виллы с видом на Индийский океан. В отеле работает ресторан изысканной кухни и оздоровительный центр. Персональный дворецкий может организовать массажные процедуры в спа-центре и ванны с тропическими цветами. Гости также могут заняться йогой, цигуном или позаниматься в тренажерном зале. Специальная детская программа включает экскурсии, детские спа-процедуры и уроки плавания. Скидка 25% на проживание. 

Six Senses Zil Pasyon, Mahe 5*
Виллы расположены на частном острове Фелисите. К услугам гостей спа-центр и фитнес-центр. Во всех домах имеются обеденная зона, гостиная зона и кофемашина. На территории вилл можно купаться в открытом бассейне. В районе популярны сноркелинг, виндсерфинг, дайвинг и другие виды активного отдыха. Скидка 20% на проживание. 

Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia


Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".