25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

«СканТур» рассказал про умные тревел-технологии

В РГПУ имени А. И. Герцена завершил свою работу проект «Академия детского и молодежного туризма «Уроки путешествий». С 14 по 18 ноября студенты смогли погрузиться в сферу туризма, разработать собственные экскурсионные маршруты, продемонстрировать свои идеи экспертам и отправиться в настоящее путешествие!

«СканТур» принял участие в проекте и прочитал лекцию для участников по теме «Умные тревел-технологии» в университете имени Герцена, а также раздал информационные буклеты студентам и педагогам. Для изучения на кафедре и использования в учебном процессе «СканТур» передал университету два дайджеста и рабочую тетрадь турагента – авторские образовательные разработки компании., а также шесть подарочных наборов для победителей конкурса проекта.

 

Проекты, представленные всеми участниками Академии, по мнению экспертов из сферы туризма и образования, жизнеспособны, соответствуют возрастной категории детей, для которых они разрабатывались, и могут быть реализованы. Работа Академии детского и молодежного туризма «Уроки путешествий» будет продолжена в формате индивидуальных консультаций участников для подготовки к запуску экскурсионных маршрутов «Студенты – детям».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".