18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Сказочный отдых в ОАЭ стал доступнее!

Для превращения своей жизни в сказку волшебство совсем не нужно. Достаточно отправиться в ОАЭ, чтобы ощутить всю красоту и роскошь жизни. Сегодня это центр притяжения успешных и талантливых людей, где даже природа подталкивает в объятия гедонизма.

Если хотите притягивать только хорошее, то окружайте себя лучшим. В Эмиратах это действительно есть: рестораны со знаменитыми шеф-поварами, представительства брендов класса люкс, большой спектр развлечений на любой вкус. Культурная жизнь светского общества вышла уже на новый уровень, с того момента, как в Абу-Даби открылся филиал Лувра. Архитектура крупных городов раскрывает представление о видении будущего, со смелыми экспериментами и впечатляющими результатами.

Сказка или реальность?

Для всех, кто хочет увидеть будущее уже сейчас, появилась отличная возможность – гарантированные блоки в ОАЭ из двух регионов: Тюмени и Санкт-Петербурга.

 

✈️Попасть из первого русского города в Сибири, Тюмени в ОАЭ можно с а/к Utair. Авиакомпания делает путешествия удобными и доступными большему количеству людей, что помогает всем, кто мечтает о новых эмоциях и ярких впечатлениях.

  • Заезды: еженедельно (с 25.11.2022), 1 раз в неделю, по пятницам на 7/14/21 ночь.


23.12.22 на 7 н. MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5* (Рас-эль-Хайма), BB / SUPERIOR ROOM от 80 592 ₽/чел.

<<< Подобрать тур on-line >>>



✈️Из культурного сердца России в роскошную обстановку Эмиратов можно будет отправиться с помощью а/к Emirates. Авиакомпания стала эталоном в отношении к пассажирам во время полетов. Начинать свое путешествие вместе с Emirates – отличный выбор.

  • Заезды: 4 гарантированные даты в 2023 г. на 9 ночей – 17.02, 22.02, 22.03 и 24.03


17.02.23 на 9 н. FAIRMONT FUJAIRAH BEACH RESORT 5* (Фуджэйра), BB / DELUXE ROOM от 114 690 ₽/чел.

<<< Подобрать тур on-line >>>

 

Если вы готовы оказаться в футуристическо-сказочном путешествии, то бронируйте места сейчас. Безграничный выбор магазинов, гастрономические открытия и новые знакомства наполнят ваш отдых только самыми яркими впечатлениями!

 

Ваш туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegramm | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".