20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

«СканТур» оценил студенческие дебаты

«СканТур» регулярно сотрудничает с вузами и ссузами, помогая взращивать молодые кадры для сферы туризма. Будущие специалисты сферы гостеприимства проходят практику в компании, чтобы изнутри посмотреть на то, как создаются маршруты, как управляется инфраструктура, взаимодействуют отделы и работает команда по продвижению. А представители туроператора регулярно читают лекции в рамках образовательных программ.

Студенческие дебаты прошли в рамках IV Петербургского форума межрегиональной кооперации и партнерства СЗФО, в котором приняли участие более 600 человек. Организатор Форума, Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга, определил тему деловой программы: «Код территорий как основа развития региона».

В течение двух дней Форума проведено десять тематических треков, посвященных вопросам образования, кадрового обеспечения, легкой промышленности, туризму, проблеме сохранения и возрождения традиций, особенностям привлечения инвестиций в регион и развитию банковской сферы, молодежным инициативам. Студенческие дебаты в рамках Форума прошли впервые, они позволили представить позицию молодого поколения в вопросе формирования кода региона.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".