16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Почему комбинированные туры становятся популярнее?

В определенный момент, размеренного отдыха на берегу океана становится мало, поэтому появляется стремление к новому. Сравнивать и знакомиться с другим миром всегда полезно, а еще и очень познавательно. Если у вас похожее настроение, то предлагаем выбирать комбинированные туры в Индонезию. 

Например, в одном из таких вариантов к поездке на о. Бали добавятся Убуд и Ловина. Путешествие с такими остановками точно запомнится своими контрастами: активное посещение достопримечательностей и джунглей будет сбалансировано расслабляющим отдыхом на сеансе массажа.

Чем удивляет Убуд?

Зеленый город, усыпанный сочными природными оттенками, куда стягиваются ценители и коллекционеры искусства. Отправная точка для старта путешествия, откуда удобно начать свое путешествие по острову. Оживленные центральные улицы разряжают уютные красочные дворики, с храмами, ремесленными лавочками и рисовыми террасами. Стоит продвинуться дальше от центра, как перед вами откроются джунгли. Для любителей дикой природы обязательным для посещения станет Лес обезьян. Самые красивые кадры и увлекательные моменты в общении с этими животными будут точно!

После таких приключений вам точно захочется отдохнуть. Поездка в Ловину поможет в этом. Никакой суеты и беспокойства — обстановка идеальна для тех, кто ищет уединения. Прогулки по воде покорят не только пейзажами, но и встречами с дельфинами.

Закрепить восстановленные силы лучше всего с помощью медитации. Если вы очень далеки от этого в обычной жизни, то сама обстановка о.Бали  подтолкнет вас к полному погружению в свой мир.Медитативные практики совсем не похожи на те, которые есть в мегаполисах. Расслабление и перезагрузка — результат путешествия на волшебный остров, а яркие воспоминания станут поводом возвращаться сюда снова и снова.

Примеры туров:

Убуд (2 ночи) + Ловина (1 ночь) + отдых на побережье о.Бали

Ловина (2 ночи) + Менджанган (2 ночи) + отдых на побережье

Мундук (2 ночи) + Менджанган (2 ночи) + отдых на побережье о.Бали

Ваш туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegramm | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".