26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Приглашаем погреться в горячих источниках или в баньке

Приглашаем погреться в горячих источниках или в баньке на Камчатке или на Сахалине 

Путешествие на Дальний Восток – это отпуск среди удивительной природы и всего необычного, который поражает не меньше, чем экзотические тропики

Здесь встретятся таинственные горы и вулканы, полноводные реки и умопомрачительные скальные образования. Понаблюдайте за медведями, ловящими рыбу в живописном Курильском озере, искупайтесь в Японском море и познакомьтесь с бытом коренных жителей этих краев. И это только малая часть того, что ждет на Дальнем Востоке

Тур Зимняя Камчатка
Петропавловск-Камчатский, вулканы Корякский и Авачинский. Курортно–санаторная зона «Паратунка». Купание в открытом бассейне с горячей термальной водой. Малкинские дикие горячие источники. Дорога туда, сама по себе очень увлекательна, так как проходит среди заснеженных сопок, берёзовых лесов и через поймы горных рек. Особо отважные смогут чередовать купание в горячей и ледяной воде.
Отведаем знаменитые «сокочинские» пирожки. Съездим в снегоходный тур в специальных пассажирских нартах и многое другое! От 262.000 руб. за тур на 2-х. Тур на 8 дней.

Зимний драйв на Сахалине
Остров Сахалин. Обзорная экскурсия по городу Южно-Сахалинск. Сауны в корейском стиле SPAradise. Рыбалка на озере Буссе и эксклюзивное путешествие в мир сахалинской кухни. Горячий обед по-сахалински с мастер-классом по приготовлению краба. Экскурсия на снегоходах среди деревьев, одетых в зимние шубки и в зимнем лесу. Фотосессия, сахалинский чай. и не только. Тур на 4 дня. От 68.900 за тур на 2-х. 

Отель «Тайны Камчатки» Паратунка 5*
Отель расположен прямо в поселке Паратунка. Здесь находятся знаменитые Паратунские термальные источники, где можно пройти курс лечения и оздоровления. В Паратунке и ее окрестностях можно заняться лыжным спортом, покататься на снегоходах, сходить на рыбалку, в баню. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн и сад. Из номеров открывается вид на сад. От 30.000 руб. за ночь на 2-х.

Друзья, присоединяйтесь к нам на канал t.me/kmp_group_russia 

Самые интересные новости о туризме и путешествиях, подписывайтесь!

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".