27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Профессионалы отправляются на о.Бали

Мы очень долго ждали этого события — в марте состоится 4 выездная конференция на острове Бали. Знакомство с первыми лицами туроператора Ambotis Holidays и принимающей компании Pegasus Indonesia, общение с ведущими отельерами острова.

Программа включает в себя не только деловую часть, но и богатую зрелищную: перед Днем тишины вас ожидает красочный парад Ngerupuk, в разные дни посещение экскурсий к водопадам и храмам, визит в парк птиц и рептилий, а еще колоритное национальное шоу.

За эти дни вы настолько проникнетесь культурой и атмосферой Бали, что вам обязательно захочется поделиться настроением и с теми, кто только собирается открыть для себя этот загадочный остров. Ценность происходящего и в том, что найти подобную информацию невозможно — все, что вы узнаете или увидите исходит от первоисточников, специалистов и местных жителей.

Путешествие будет максимально разнообразным. Экскурсионные поездки помогут точно сформировать представление об уникальности балийской культуры. Храмы примут тех, кто готов знакомиться с другой религией и видением людей. Природный мир, богатый и восхитительный, принесет самые позитивные эмоции. Фрукты и местные блюда дополнят гастрономические впечатления о поездке. А пляжи…Вы посетите разные части острова, поэтому точно определить своих личных фаворитов.

Конференция принесет вам яркие впечатления и станет большим шагом в построении надежных деловых отношений. Выездные мероприятия помогают обзаводиться новыми контактами и знакомствами, что всегда полезно. Вы сами не заметите, как в легкой и комфортной обстановке прокачаются ваши профессиональные навыки и способности.

Приглашаем ведущих турагентов в незабываемое путешествие на остров Бали!

Даты проведения тура: 20.03.23 - 03.04.23 (15 дней /14 ночей)

Перелет: а/к Emirates

Стоимость тура (1/2 DBL) –  (2999USD)

Осталось 4 места

Ознакомиться с подробной программой и условиями, вы можете на нашем сайте.

Ваш туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegramm | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".