26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Space Travel»

Ранее Бронирование Regnum Carya Golf & SPA Resort 5*- скидка до 30%!

Regnum Carya Golf & SPA Resort 5* - это один из лучших премиум-отелей на побережье Антальи. Большая, ухоженная территория и великолепный белоснежный песчаный пляж - гордость отеля.

Изящные интерьеры, стильные и просторные номера с завораживающим видом на Средиземное море, вежливый и высокопрофессиональный персонал с трепетом относящийся к каждому гостю, ресторан работающий по системе питания UAl и, конечно же, бонус для взыскательных туристов - бесплатные услуги в аэропорту на вылете, fast track & lounge, на международных прямых рейсах.

Гостей Regnum Carya Golf & SPA Resort 5* ждет безмятежный и незабываемым отдых!

Среди услуг отель предлагает новинку сезона 2023 - Amber Lagoon villas, комфортабельные виллы с выходом к бассейну и просторной гостиной в современном дизайне, небольшой уютной кухней со всем необходимым, для размещения семей и компаний; 7 ресторанов с турецкой, китайской, японской и итальянской кухней; 11 баров (один из которых работает 24/7); 7 бассейнов; аквапарк с 12 горками, детский клуб; спа-центр; анимация с развлекательными программами, как на пляже, так и на территории отеля

Внимание! Компания Space Travel предлагает почувствовать весь спектр премиального отдыха в отеле Regnum Carya Golf & SPA Resort 5* и дарит скидку до 30% на раннее бронирование.


+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".