29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Space Travel»

Шри-Ланка: Топ-5 отелей для февральского вояжа и экскурсия в подарок!

Шри-Ланка одна из самых интересных и доступных стран для российских туристов, привлекающая разнообразием выбора отельной базы на любой вкус и бюджет, отличным сервисом, а также захватывающими экскурсиями по древним заповедным местам!

Space Travel предлагает ТОП-5 отелей для февральского вояжа и дарит бесплатную экскурсию!

Centara Ceysands Resort & Spa 5*

Курорт находится в уникальном тропическом парке, к услугам гостей 165 комфортабельных номеров и люксов, потрясающие SPA/фитнес-центр, 4 ресторана, в том числе ресторан 360 Seafood, в котором всегда есть свежие морепродукты!
11 дней/10 ночей (BB, 1/2 DBL) от 103 500

Hikka Tranz by Cinnamon 4*

Отель расположен на юго-западном побережье Шри-Ланки, недалеко от таких достопримечательностей как, храм Сусилачара и Музея цунами. К услугам гостей ресторан с блюдами шри-ланкийской и международной кухни, открытый бассейн, сауна и водные виды спорта на пляже.
11 дней/10 ночей (BB, 1/2 DBL) от 117 500

Araliya Beach 4*

Отель находится на курорте Унаватуна, в 500 метрах от знаменитого пляжа Унаватуна. К услугам своих гостей отель предлагает ресторан с изысканной кухней, бар и фитнес-центр. На территории работает детский клуб.
11 дней/10 ночей (HB, 1/2 DBL) от 118 500

Riu Ahungalla 5*

Отель расположен вблизи достопримечательностей усадьбы Лунуганга и озера Бентота. Работает по системе «Все включено», к услугам своих гостей отель предлагает тематические рестораны, 2 бассейна, семейные номера, оздоровительный SPA/фитнес центр.

11 дней/10 ночей (Al, 1/2 DBL) от 138 000

Anantara Peace Heaven 5*

Курортный отель расположен на побережье Le Chaland Beach, принадлежит известной сети Anantara, что определяет его высокий уровень сервиса, который удивит даже самых взыскательных гостей. В распоряжении гостей 3 ресторана с национальной и международной кухней, 2 бара, бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, большое разнообразие водных видов спорта, детский клуб и бассейн
11 дней/10 ночей (HB, 1/2 DBL) от 209 500

Забронировать

 

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru

Мы в Тelegram
Наш новый YouTube-канал


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".