28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

Суперлюкс на Бали

Когда вы добиваетесь успехов и открываете для себя больше возможностей, то важно задуматься о более тщательной заботе о себе. Речь не только о здоровье, но и о времени. Успешные люди не рискуют своим временем для отдыха, чтобы поэксперементировать. Они стремятся проводить каждую минуту с максимальной пользой и ориентируются на свои желания.

Мы предлагаем получить удовольствие от каждого мгновения на Бали. У нас есть варианты для люксового и суперлюксового отдыха, по ценам, приятным для бюджета. Это будет другой уровень, который заложит правильное отношение к себе и своим желаниям.

В таком случае, выбор путешествия на остров Бали — это продуманный и верный шаг к гарантированному отдыху высшей категории. Если в приоритете спокойный отдых, то он пройдет в красивом месте, с живописными природными пейзажами, восхитительным побережьем и мелодичным океаном. Благодаря внимательному отношению персонала и высококлассной обстановке, вы ощутите исключительность каждой минуты своего отпуска.

Для тех, кто стремится к гармонии и балансу, стоит отправляться в отели, которые расположены чуть дальше от океана. Спокойствие, постоянное насыщение силами от флоры и фауны благоприятно скажутся на состоянии всего организма. Отели Бали в этом плане настоящая кладезь: они неразрывно связаны с богатым природным ландшафтом и спокойной обстановкой. В вашем режиме будут медитации, сбалансированное меню, комплекс поддерживающих процедур и прогулки. Проходить этот путь станет приятнее в окружении роскошных ароматических композиций и продуманного дизайнерского оформления номеров.

Отдых высокого класса — именно то, что вы ощутите на Бали в отелях элитарного уровня:

MULIA RESORT *****

K CLUB UBUD *****

THE APURVA KEMPINSKI *****

Ваш туроператор AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK | Yandex Дзен

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".