20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Круизы "для взрослых"

Теплоход класса ЛЮКС «Россия» выполнит полтора десятка круизов в формате «18+» с середины мая по конец сентября 2023 года. Любителей люксового отдыха ждет не только изысканное меню ресторана и богатая винная карта, сервис и комфорт кают с индивидуальным балконом, но и новый для нашей страны экспедиционный формат круизов «Сценическое плавание». Это когда теплоход медленно проходит по акватории природных парков и заповедников, позволяя путешественникам насладиться живописной красотой островов и проливов северных озер, услышать рассказ о природных и исторических памятниках Республики Карелия, Ленинградской и Вологодской областей, Республики Татарстан, Самарской области. Три круиза будут полностью посвящены двум крупнейшим в Европе озерам, с посещением уникальных природных регионов  – Ладожских и Онежских шхер. На участке круиза от Москвы до Петербурга путешественники смогут узнать все самое интересное о Ладожском озере, а на обратном пути из северной столицы в Москву туристов ждет такое-же подробное знакомство с Онежским озером.

Также предусмотрены круизы по Волге с отправлением из Москвы и посещением Казани, Самары, Ульяновска, Чебоксар, Нижнего Новгорода, Костромы, Плёса, Ярославля, Мышкина и Углича.

Надо добавить, что путешественников ждет также и увлекательная вечерняя программа, с участием артистов эстрады и театральных коллективов Москвы, работа баров «до последнего клиента», живая музыка, профессиональный сомелье и «винное казино» в ряде круизов, благородная обстановка элитного отдыха.

Подробнее о круизах>>>

Расписание, бронирование>>>

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".