20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «КМП групп»

Дубай в марте прекрасен!

Дубай в марте прекрасен! Здесь проходит множество интересных мероприятий, с которыми мы предлагаем ознакомиться. Главный Эмират, как всегда, не перестает удивлять и радовать. А еще, март считается идеальным месяцем для пляжного отдыха в Арабских Эмиратах, температура воздуха прогревается до 28 С, а вода еще приятнее 22-26 С

Концерты
7 марта в клубе Yume пройдет концерт Ноггано. Под этим псевдонимом скрывается известный всем рэпер Баста или Василий Вакуленко в миру.
В Международный женский день, 8 марта, в Дубае состоится фестиваль BIG ART FESTIVAL. На сцену популярного ночного клуба The Theatre Dubai выйдут Леонид Агутин и музыкант Мот.
Спектакль Франко Драгоне La Perle — это восхитительное живое шоу. Сюжетная линия спектакля La Perle таится в сказочном путешествии девушки-рыболова по Эмиратам в поисках потерянной жемчужины.
На сцене будут волшебные проекции, эпическая хореография, фееричная акробатика и трюки под водой!

 Спорт
Чемпионат по теннису Dubai Duty Free Tennis Championships. Лучшие теннисисты со всего мира, в том числе Рафаэль Надаль и Новак Джокович, приедут в Дубай, чтобы отметить начало теннисного сезона. Это соревнование — важное мероприятие перед Мировым туром ATP и Туром WTA.
Первый фестиваль новых видов спорта FANKEEPERS — уникальное спортивное событие состоится со 2 по 5 марта в Burj Park by Emaar. Оно соберёт профессионалов и любителей новых видов спорта со всего мира. Гостей FANKEEPERS ждут соревнования, призы, кибер-турниры, воркшопы и концерты с топовыми артистами и диджеями

 Искусство
Ярмарка искусств Art Dubai 2023. Она пройдет в Madinat Jumeirah с 3 по 5 марта. Программа разработанная в сотрудничестве с местными и международными культурными партнерами, подтверждает роль главной художественной ярмарки как места встречи творческих сообществ Глобального Юга. Основные моменты программы включают заказы и премьеры известных международных художников, представленные в партнерстве с ведущими учреждениями региона.
Также на ярмарке дебютирует UAE First Immersion — презентация новых произведений, созданных специалистами в области цифрового искусства

 Интересное
Квест Таинственное убийство — Изумрудный дом. Это 90-минутная интерактивная развлекательная программа, всемирно известный квест пройдет в отеле Al Seef Heritage Hotel Dubai, — идеальное место, чтобы раскрыть своего внутреннего Шерлока Холмса.

 Где остановиться?
Посмотрите нашу подборку отелей в Дубае. Только люксовые отели 4* и 5* с превосходным сервисом и проверенной репутацией. Почти 50 отелей у нас на сайте на любой вкус. У нас специальные предложения и консьерж сервис. Смотреть отели в Дубае

 

Друзья, присоединяйтесь к нам на телеграм канал, здесь еще больше интересного t.me/kmp_group_russia

 

Туроператор KMP group
Всё о путешествиях по миру,
интересных локациях и развлечениях
Бронирование путешествий
8 (800) 250-17-07
kmp.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".