28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

Карелия покоряет Сибирь со “СканТур”

Road-Show в цифрах – это 5 дней, 5 городов, почти 300 агентов на наших мероприятиях, тысячи километров позади и сотни новых приятных знакомств с агентами Сибири и Урала. 

Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск и Красноярск встречали нас с потрясающим гостеприимством и в каждом городе мы отмечали искреннее радушие и неподдельный интерес к нашему направлению.

Совместно с туроператором "Невские сезоны" мы рассказали, как подобрать самый интересный маршрут для ваших туристов, выделили главные достопримечательности и особенности регионов, продемонстрировали самые интересные туры в Санкт-Петербург, Карелию и Ленинградскую область, а также рассказали про специальные условия для агентов, которые сделают сотрудничество с нами еще более приятным.
Количество вопросов и заинтересованных агентов наглядно демонстрирует, что интерес к Карелии с каждым годом только растет, а значит мы будем открывать для вас новые места и строить необычные маршруты по краю тысячи озер.

Приятным бонусом для участников стали подарки из Карелии – на наших семинарах мы разыгрывали как сувениры из северного края, так и путевки с проживанием и бесплатное участие в наших рекламных турах.  

Благодарим всех участников и ждем вас в Карелии!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".