25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Ambotis Holidays»

"Классическая Малайзия" - новый экскурсионный тур.

Рады представить вас нашу новую, насыщенную экскурсионную программу в Малайзию.

Все наши экскурсионные туры - это не просто набор достопримечательностей, но тщательно продуманная программа, составленная таким образом, чтобы вы полностью погрузились в колорит, культуру и обычаи страны, но при этом не падали от усталости в конце каждого дня. 

В нашем новом экскурсионном туре «КЛАССИЧЕСКАЯ МАЛАЙЗИЯ» - вы охватите все самое значимое и впечатляющее, что есть в стране за одно путешествие. 

День 1. По пути из аэропорта 1-ая остановка в городе будущего Путраджая. Совершенный город, в котором вы увидите: дворец Правосудия (очень похож на Тадж-Махал), мечеть Путра, не имеющую аналогов в мире, необычные мосты, каждый из которых содержит элементы самых известных мостов в мире. 

Далее знакомство со столицей Малайзии - Куала-Лумпуром. Обзорная экскурсия с остановками: Дворец короля, Китайский храм, Национальная мечеть, Площадь независимости, Фабрика Батика, башни Петронас. 

День 2. Знакомство с историческим центром страны - городом Малакка. Музеев здесь больше, чем во всей Малайзии. Что ещё будем смотреть: площадь с Фортом и декоративными мельницами, китайские улочки с антикварными лавками. А ещё здесь можно совершить романтичную прогулку по реке и на рикше. 

День 3. В этот день вы заселяетесь в отель, который расположен на территории природного заповедника, которому 130 млн лет! До заселения вы посетите всемирно известный храмовый комплекс в пещерах Бату. А после обеда вы переместитесь во времена, когда человек и природа были едины, посетив племя Батек. А вечером будет прогулка по ночным джунглям и это очень атмосферно. 

День 4. Подъем на самую высокую точку материковой Малайзии - Холм Тересек, откуда открывается впечатляющий вид на дождевые леса. А после обеда прогулка на лодке к водопаду Беркох среди тропических деревьев. По легенде водопад омолаживает и вы в нем искупаетесь.

День 5. Посещение чайных плантаций и племени орангасли, которое до сих пор отрицает все блага цивилизации. А ещё здесь вы полакомитесь клубникой, которая растёт на высоте 1500 м над уровнем моря. Обед будет в отеле, который является памятником архитектуры. 

День 6. Сначала вы отправитесь в мистический мховый лес глубоко в горах, который укутан в облака. Свисающие с деревьев лианы кажутся фантастическими. Общее зрелище абсолютно сюрреалистическое. Далее поездка на остров Orang Utan, где в естественной среде живут орангутаны. 

День 7. Экскурсия в Джордж Таун. Что посмотрим: самобытное деревянное китайские поселение на воде Клан Джети, легендарный район Маленькая Индия, старейшую мечеть Капитана Клинга. А после обеда посещение храма Кек-Лок-Си, изюминкой которого является семиуровневая пагода с 10000 будд внутри и 36-метровая статуя богини Милосердия. 

30.06, 7дн/6н - 180 000 ₽/чел с перелётом из Москвы, питание по программе тура   подробная программа тура

Ваш AMBOTIS HOLIDAYS

8 (800) 333-41-31

www.ambotis.ru

P.S. подписывайтесь на наши каналы

Telegram | WhatsUp | VK

Обновлены Вакансии на нашем сайте!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".