19 апреля, пятница
 
 

Определены лидеры 2 этапа Всероссийского конкурса юного художника

По итогам двух недель открытого онлайн-голосования интернет-пользователей определился 91 претендент на исполнение мечты о путешествии по России вместе с Национальным туроператором Алеан.

В возрастной категории 13-15 лет сразу 2 участника заняли 30 место по набранному количеству баллов. В остальных категориях отобрано по 30 работ, получивших максимальное число зрительских голосов. Ознакомиться с работами призеров 2 этапа можно на сайте конкурса www.art.alean.ru

C 15 мая стартовал третий этап конкурса. В течение недели, до 21 мая, изучать рисунки Байкала, Калининграда, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны будет экспертное жюри. Профессионалы туристической и художественной сферы отберут по 10 финалистов в каждой возрастной категории — всего 30 участников. И до исполнения мечты останется всего один шаг — небольшое эссе, где участники расскажут, почему именно этот уголок страны вдохновил их на картину.

Конкурс завершится 1 июня, в Международный день защиты детей. Трое победителей отправятся во вдохновляющее путешествие мечты вместе с «Алеан».

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".