25 апреля, четверг
 
 

Алеан познакомил партнеров с Курганской областью

26 – 27 мая состоялся рекламно-информационный тур по Кургану и Курганской области, организованный отделом развития туризма Управления культуры Курганской области и Национальным оператором «Алеан». В туре приняли участие директора и сотрудники туристических агентств Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, ХМАО, Пермского Края. «Алеан» представляли директор филиала компании в Тюмени Юлия Юдина и Людмила Борзова, ведущий менеджер по работе с объектами размещения тюменского филиала.

Программа включала обзорную экскурсию по «Воротам в Сибирь» - так называют Курган, один из старейших уральских городов.  Также группа посетила основные культурные и природные достопримечательности региона: Дом-музей декабристов, Курганский областной художественный музей, этнографический комплекс «Казачье подворье», где делегаты приняли участие в фольклорном празднике в честь приближающегося Троицына Дня. «Несмотря на то, что тур длился всего два дня, мы успели многое увидеть и составить исключительно приятное впечатление о Курганской области, – делится Юлия Юдина. – За последние три-четыре года край динамично развивался. На сегодняшний день Курганская область обладает большим потенциалом, в том числе для этно- и паломнического туризма».

Побывали участники тура также и в санаториях «Лесники», «Озеро Медвежье», «Сосновая Роща». «Главное богатство региона – природно-лечебные факторы: соленые озера с водой разной минерализации. Например, озеро Медвежье по концентрации солей и минералов не уступает знаменитому Мертвому морю, – отмечает Юлия Юдина. – Курганская область – край тысячи озер, где можно отлично отдохнуть летом и поправить здоровье».

Следить за планами мероприятий и анонсами рекламных туров можно в канале telegram для агентов: https://t.me/aleanru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".