20 апреля, суббота
 
 

2 новых тура от туроператора Библио-Глобус - Magic Miami Light и тур для семейного отдыха Miami Kids!

Программа Magic Miami Light начинается с Sunny Isles Beach - района современных жилых домов и отелей. Двигаясь на юг, вы приедете в район Арт Деко. Район был построен в 30-х годах ХХ века, а в 90-х благодаря интересу туристов началась его реставрация. На Оушен Драйв и Линкольн Роад – центре развлечений - магазины, кафе и рестораны открыты допоздна.

Разнообразьте отдых на пляже путешествиями по окрестностям. Парк Эверглейдс входит в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. На самом деле, это - очень медленно текущая река, местные называют Эверглейдс «Река травы». В сердце заповедника находится деревня индейцев-семинолов и старейшая ферма аллигаторов. Аллигаторы часто выбираются на скоростные магистрали; вы обязательно увидите их у дороги.

Коралловый замок создан одним человеком без использования строительной техники, воплотивший в камне свою мечту о доме и семье. Не установлено, какая технология строительства использовалась Эдвардом Леедскалненом, создателем замка, ведь вес некоторых блоков достигает тонны! То, что замок возводился ночами, ещё сильнее увеличивает таинственность этого дома!

В парке развлечений JungleIsland расположен JungleTheater - арена для представлений с дикими животными. В шоу выступают самые крупные кошачьи: лигры, тигры и львы. Вас развлекут дрессированные попугаи Pepsi Parrot Bowl и выставка редких птиц. В Serpentarium живут африканские пингвины, огромные черепахи, гигантские боа-констрикторы, лемуры, проводятся представления с участием рептилий, пингвинов, фламинго и других животных.

В рамках тура Miami Kids дети с удовольствием отправятся в Magic Kingdom – самый посещаемый в мире парк развлечений. Здесь можно совершить улетные поездки на американских горках в кромешной тьме или в вагонетках по разрушенной шахте, пообщаться с настоящими Братцем-Кроликом, Аладдином, Винни-Пухом, Белоснежкой. Лучшие аттракционы парка - «Пираты Карибского моря», Путешествие по тропической реке и знаменитый Замок с привидениями, которые напугают даже взрослых!

Самым популярным местом после парков Диснея стал Seaquarium. Вас поразит шоу морских касаток, поднимающих инструкторов на кончике носа, хрупкие розовые фламинго, смешные морские котики и исчезающие виды черепах и ламантинов. Смельчаки могут присутствовать при кормлении акул! Взрослые и дети наверняка оценят возможность поплавать вместе с дельфинами. Вы получите настоящий гидрокостюм, а тренеры помогут вам найти общий язык с этими умными животными.

Чтобы попасть в этот райский уголок, не нужно быть знаменитостью и миллионером. Стоимость тура от компании Библио-Глобус:

30/10, 7 ночей, Magic Miami Light– от 1254 $ на человека

06/11, 7 ночей, Miami Kids– от 781 $ на человека

Делаем лучшее доступным!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".