29 марта, пятница
 
 
Новости компании «ICS Travel Group»

Осенние рецепты от ICS Travel Group

Осень и предновогодний период – пора недосыпаний, авитаминоза, болезней и просто плохого настроения. Вроде бы недавно было лето, но осенняя тоска, дожди и отсутствие солнца ускоряют процесс снижения иммунитета. А скоро Новый год – надо быть в форме.
Для решения данного вопроса ICS Travel Group выпустила в продажу новую серию лекарств от всех этих осенних невзгод на базе четырех своих ведущих направлений.

Предлагаем следующие витамины для поднятия тонуса.

1. Талассотерапия Туниса
Тунис славится не только песчаными пляжами, «светскостью», Сахарой и Карфагеном, но и всемирно известной талассотерапией.
«Таласа» – в переводе означает море, «терапия» – лечение… Тунисские курорты предлагают большое количество отелей с центрами талассо, в ассортименте которых имеется широкий спектр курсов – от «Красивых рук» и «Идеальной талии» до «Антиартроза», «Здоровой спины» и «Артрозо-ревматического курса». Также можно выбрать отдельные процедуры, не входящие в курс – «а ля карт».

2. Бальнеология Болгарии
Болгария давно известна уникальным климатом и минеральными источниками с исключительными целебными свойствами.
Каждый из курортов – Велинград, Сандански, Хисар, Девин и Кюстендил – способен помочь вылечиться от разнообразных заболеваний и просто улучшить состояние здоровья. А преимущество отдыха с оздоровительными целями здесь состоит в том, что, помимо оздоровления, можно познакомиться со страной – большинство курортов расположены недалеко от столицы.

3. Мертвое море Израиля
О Мертвом море и его целебных свойствах знают все. Ежедневные процедуры в сочетании с природными факторами Мертвого моря способствуют достижению максимального эффекта.
Здесь можно пройти курс оздоровления в спа-центрах отелей, которые предоставляют бесплатное пользование им, а также консультацию врача при проживании от семи ночей.
Не стоит забывать о возможности посетить расположенные неподалеку святые места и города Израиля – Иерусалим, Назарет, Тель-Авив, озеро Кинерет, крепость Массада и даже достопримечательности Иордании.

4. Термальные курорты Италии
Италия – страна, имеющая наибольшее количество термальных источников во всем Средиземноморье. Благодаря южному расположению среди красивейших пейзажей, итальянские термальные курорты обладают великолепным климатом, что способствует восстановлению психологического равновесия и внутреннего комфорта.
Курорт Абано Терме находится недалеко от столицы высокой моды – Милана, что позволит совместить поездку с удачным шопингом.

Не упустите возможность позаботиться о себе и своем здоровье!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".