16 апреля, вторник
 
 

«Натали Турс» будет развивать бизнес в Украине

Туристическая компания «Натали Турс», с 1992 года успешно работающая в России, а с 2007 года – и в Республике Беларусь, теперь начинает свою деятельность в Украине.

«Решение выйти на украинский рынок продиктовано нашим стремлением расширяться и осваивать новые ниши, - комментирует президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев. – Бренд, хорошо известный в России, приобретает все большую узнаваемость и за рубежом; многие украинские агентства проявляют интерес к нашему турпродукту благодаря его качеству и разнообразию».

Генеральным директором «Натали Турс Украина» в Киеве назначен Владимир Гавриш, ранее возглавлявший компанию «Норд Тревел Украина». В работе представительства будут использованы те технологические и управленческие достижения, которые успешно применяются в работе компании «Натали Турс» в Москве и в Республике Беларусь.

«Натали Турс» настроена завоевать популярность у украинских туристов, ставя при этом задачу не перетягивать клиентов у местных туроператоров, а создавать условия для роста рынка и увеличения его объемов. На украинском рынке компания будет предлагать программы по всем своим туроператорским направлениям, с прямыми вылетами как из Киева, так и из других городов Украины. Стратегическими на первый год работы объявлены Испания, Кипр и ОАЭ. За первый год работы «Натали Турс Украина» планирует отправить на отдых 30 тыс. туристов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".