«Солвекс-Трэвэл» объявляет финальную распродажу туров на о. Бали с 21 декабря по 1 января!
Туристы смогут отдохнуть в тропиках и загореть, отпраздновать Рождество и встретить Новый год – и все это в течение одной поездки, за которую они заплатят гораздо меньше тех, кто полетит позднее.
Полет до Денпасара проходит на новом "Аэробусе-330-200" а/к «Аэрофлот» – с индивидуальными телевизорами, большим выбором фильмов, музыки и книг. Доплата за бизнес-класс – 799 долл.
Региональным туристам, вылетающим из Москвы рейсом а/к "Аэрофлот" до Денпасара, предлагается включать в пакет бесплатный билет от места проживания до Москвы и обратно!
Города, из которых возможно осуществить эту услугу, содержатся в данном перечне
Это не только выгодно, но и удобно – туристам не придется переезжать из одного аэропорта в другой, есть возможность подобрать оптимальную стыковку рейсов.
Бронируйте туры на 21 декабря по СПО-DPS-36! Экскурсия в подарок каждому туристу!
На этот вылет одготовлены специальные предложения по отелям:
Melia Bali 5* – номерDeluxe поценеSuperior;
Melia Benoa 4* – номерPremium поценеDeluxe;
Intercontintal 5* – номерSingaraja поценеResort Classic.
В подарок – ужин и массаж в Grand Hyatt 5* и Westin Resort 5*, ужин и напитки из мини-бара в Hard Rock 4*.
Цены рассчитаны с учетом всех существующих скидок, спешите бронировать по адресу asia@solvex.ru!
За бронирование онлайн +1% к вашей комиссии!