19 апреля, пятница
 
 

МЕГАПОЛЮС ТУРС провел Горнолыжный праздник для Всей Семьи!

5 февраля на Воробьевых горах состоялся уже пятый «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туроператором «МЕГАПОЛЮС ТУРС» при поддержке Департамента по физической культуре и спорту города Москвы.

За четыре года существования праздник стал одним из самых ожидаемых событий зимней Москвы. Мероприятие такого масштаба с бесплатными подъемниками, прокатом и обучением, с большим концертом, розыгрышем призов, разнообразной анимацией для всей семьи и организованное в пределах Москвы полюбилось уже многим.

С 8 утра самые рьяные поклонники горных лыж стали стекаться на Воробьевы горы, чтобы успеть записаться на соревнования. Соревнования в слаломе-гиганте, главным призом которых стали горные лыжи Fischer, прошли в 4-х категориях – дети 6-10 лет, юниоры 11-16 лет, мужчины и женщины.

С 11 утра стало возможным поучаствовать в моментальном розыгрыше призов от «МЕГАПОЛЮС ТУРС», заполнив анкету у промоутера. Самый удачливый участник получил сертификат на проживание для всей семьи (2 взрослых + 2 детей) на горнолыжном курорте Швейцарии Селерине на 7 ночей в отеле "Zur Alten Brauerei". Тем же, кому путевка не досталась, удалось вытащить призовые купоны с другими ценными подарками от партнеров праздника -  EnglishFirst, журналов «Отдохни!» и YoungFamily, Офиса по туризму Швейцарии, компании Fischer, клуба «ЖИВИ!» и др.

С 12.30 самые маленькие участники праздника традиционно отправились в «Маленькую Швейцарию», где под руководством опытных инструкторов совершили свои первые шаги на лыжах. А вдоволь накатавшись, отправлялись в Детский спортивно-развлекательный пневмо-городок и к сцене.

В течение всего дня гости праздника смогли понаблюдать за выступлениями на сцене различных спортивных и художественных коллективов по танцевальной аэробике, брейк-дансу, йо-йо,футбэг фристайлу, фитнес-аэробике и др., послушать выступления музыкальных групп, в том числе певицы Анны Рин, а также поучаствовать в многочисленных конкурсах, состязаниях и веселых стартах для всей семьи, а также в Викторине, посвященной Году спорта, и получить множество призов и подарков.

Впервые на празднике для всех желающих перед стартом и во время соревнований провел разминку и мастер-классы персональный тренер фитнес-клубов WORLD CLASS, профессиональный инструктор клуба «ЖИВИ!», автор программы Фит-бо Алексей Василенко.

Но гвоздем праздника, стали, безусловно, четвероногие любимцы публики. Впервые на празднике помимо традиционных стартов горнолыжников, гостей громким лаем привлекла площадка ездового спорта. Сибирские хаски приняли участие в соревнованиях по скиджорингу, катали детей на санях и были готовы подружиться со всеми.

Официальная церемония открытия праздника состоялась в 14.00. Поздравить всех присутствующих прибыли почетные гости:

1.   Первый заместитель руководителя Департамента физической культуры и спорта города Москвы Валерий Иванович Цыганов

2.   Директор по маркетингу туроператора «МЕГАПОЛЮС ТУРС» – Людмила Шестакова

3.   Директор Офиса по туризму Швейцарии - Йонас Эттлин

Любительские соревнования и насыщенная развлекательная программа собирают на празднике большое количество молодежи, поклонников горных лыж и семей с детьми – последних особенно привлекает территориальная доступность мероприятия, что позволяет не утомлять малышей долгой дорогой.

Горнолыжный праздник на Воробьевых горах - это отличный повод весело и интересно провести время всей семьей, а также получить много ценных призов и подарков.

До встречи в следующем году!

 

Фотографии

https://picasaweb.google.com/9610004/050220111#

https://picasaweb.google.com/9610004/050220112#

https://picasaweb.google.com/9610004/050220113#

 

Горнолыжные туры от туроператора «МЕГАПОЛЮС ТУРС»  http://megapolus-tours.ru/ttours/1/

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".