20 апреля, суббота
 
 

Новое издание на нашей «полке» каталогов

На нашей «полке» каталогов появилось новое издание - компания «Петротур» разместила свои туры в Европу. В каталоге специалисты туроператора «Петротур» представляют свои предложения по автобусным и экскурсионным турам в Скандинавию, а также в другие страны Европы.

Размещение каталогов туроператоров на портале www.atorus.ru позволяет дистанционно познакомить турагентов любого региона с направлениями работы оператора. Теперь нет необходимости отправлять по почте толстые бумажные буклеты и каталоги – их легко можно «поставить» и «снять» со специальной «полки» на нашем сайте. Размещая файлы своих каталогов у нас в формате pdf, то есть в специальном формате для полиграфии, вы можете полностью сохранить оригинальную верстку и дизайн своих изданий, сохранить свой фирменный стиль.

Помимо очевидной помощи в информационной поддержке продвижения туроператором того или иного направления, страны или региона, выставленные на просмотр каталоги помогают закрепить в представлении туристического сообщества образ туроператора, занимающегося продажами именно этой страны или региона.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР