29 марта, пятница
 
 

Норвегия ищет лучших турагентов

Зимний сезон Совет по туризму при Посольстве Норвегии уже традиционно начинает с Аттестации менеджеров туристических агентств, которая  проводится совместно с Академией АТОР. Как всегда, проверить свои знания смогут сотрудники турагентств Москвы и Санкт-Петербурга, лучших из них ожидают дипломы и памятные призы.

Аттестация - единственный проект на российском туррынке, позволяющий турагенту проверить свои знания по самым популярным направлениям. В октябре АТОР приглашает менеджеров двух столиц принять участие в Аттестации по зимней Норвегии. Как известно, эта страна славится своими снежными курортами, которые высоко ценят не только мэтры биатлона, горных лыж,  и других зимних видов спорта, но и российские туристы, привыкшие получать от отдыха только самое лучшее. Норвегия готова предложить каждой семье отдых любого уровня: здесь есть все условия для спорта, СПА и велнеса, отдыха с детьми и просто прогулок на свежем воздухе.

Хотите узнать подробности? Приходите на семинары Совета по туризму Норвегии, а после них поучаствуйте в Аттестации и получите не только новые знания, но и подтверждение своей квалификации по этому направлению. Напоминаем, участники, правильно ответившие на вопросы теста, получают дипломы Специалиста, Специалиста I категории и Специалиста высшей категории. Чем выше балл, тем престижней диплом! А набравших максимальное количество баллов ждут еще и памятные призы из Норвегии!

Не упускайте свой шанс стать лучшим турагентом, заслужить  признание коллег и получить новых клиентов. А если в этот раз диплом получить не удастся, не расстраивайтесть, гарантируем, отличное настроение получат все участники!

Место встречи:

МОСКВА

 15.10.2013 г., отель “Холидей Инн Москва Лесная”, зал “Москва”, с 14.00 до 18.00 (адрес отеля: ул. Лесная, 15).

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

16.10.2013 г., отель “Новотель Санкт-Петербург Центр”, зал “Лилль” с 12.00 до 16.00 (адрес отеля:  ул. Маяковского, 3 А).

Будем признательны, если вы заранее сообщите о намерении прослушать семинар и принять участие в Аттестации по адресу: ator@atorus.ru или по телефону (495) 660-07-14.

Ждем вас!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР