25 апреля, четверг
 
 

Каталоги туроператоров на новый сезон

В электронной библиотеке Ассоциации Туроператоров ведущие туроператоры – участники АТОР представили свои обновленные каталоги.

Для удобства турагентств и туристов каталоги сформированы не только по странам, но и по другим категориям – отдельным видам отдыха и курортам. Ознакомиться с информацией в каталогах можно в любое время с любого удобного для пользователя электронного устройства, будь то компьютер или смартфон.

В настоящее время на портале АТОР размещено почти 60 каталогов от туроператоров и офисов по туризму зарубежных стран. С нашим бесплатным «абонементом» в библиотеку АТОР вы сможете без особого труда просматривать все каталоги туроператоров на экране компьютера или другого устройства. Электронные каталоги легко листать, скачивать, изучать и распечатывать. Если какое-то из изданий вы находите особенно полезным, можете отправить ссылку на него по почте или в Facebook и Twitter, не закрывая каталог!

Полки с каталогами вы найдете на главной странице портала АТОР, на странице Туристам, а также в разделах Каталоги и «Академия АТОР».

Обратите внимание, что АТОР постоянно увеличивает количество каталогов. Следите за новинками рынка!

 

BSI Group

Вот уже более 20 лет туроператор остается лидером продаж по Великобритании. Новый каталог круглогодичных туров по этой стране предлагает описание регионов Великобритании, детских центров и парков развлечений. В нем вы найдете описание гостиниц различных категорий, как в Лондоне, так и в Эдинбурге, Кардиффе
– знаменитых городах Южной и Юго-Западной Англии

 

«Бриз Лайн»

Незабываемые впечатления на всю жизнь подарит морской круиз. Круглый год «Бриз Лайн» предлагает круизы по всему миру: по Средиземному морю, из Санкт-Петербурга с посещением стран Северной Европы, по южным морям – с заходами в города Японии и Юго-Восточной Азии. В новом каталоге вы найдете экзотические круизы на лайнерах круизной компании Princess Cruises, детальные описания экскурсионных программ. 

Самая полная информация о круизах на лайнерах компании Cunard Line на 2015-2016 год, разнообразные варианты кругосветных путешествий весной 2016 – в еще одном новом каталоге туроператора. 

 

«ВЕДИ ТУРГРУПП»

Любимая российским туристами Чехия – в новом каталоге туроператора по этой стране. Вы можете ознакомиться с круглогодичными предложениями по отдыху в Чехии, широчайшей отельной базой, ассортиментом экскурсионных предложений, полетной программой, инфраструктурой страны, особенностями лечения на чешских курортах. 

Венгрия пользуется успехом как у любителей экскурсий и гастрономического туризма, так и у тех, кто предпочитает на отдыхе поправить здоровье. В новом каталоге «ВЕДИ ТУРГРУПП» – самая полная информация об особенностях пребывания в Венгрии, ее инфраструктуре и замечательные предложения по отелям.

 

«ВодоходЪ»

Речные круизы на любой вкус – в новом каталоге «Речные круизы. Избранное». Вы найдете подробную информацию обо всех предложениях крупнейшего туроператора речных круизов России. Каталог содержит подробное описание маршрутов на навигацию 2016 года, в нем представлены путешествия на комфортабельных четырехпалубных теплоходах круизного флота компании «ВодоходЪ», включая схемы теплоходов и кают и подробную информацию о широком спектре предоставляемых туристам услуг. 

 

«Музенидис Трэвел»

Греция во всем ее многообразии и великолепии – в трех новых каталогах «Музенидис Трэвел», одного из ведущих туроператоров по этой стране. Каталог «Греция. Зима 2015/2016» представляет Грецию как страну, где можно замечательно отдохнуть в любое время года. Это и поездки на горнолыжные курорты, и увлекательные многодневные экскурсионные туры, паломнические туры, релакс-туры, программы встречи Нового Года и Рождества на греческой земле, гастрономические туры, шоп-туры, туры выходного дня и многое другое. 

Каталог ANEMOS предназначен для распространения на бортах самолетов греческой авиакомпании ELLINAIR, входящей в холдинг Mouzenidis Group. Глянцевое издание предлагает читателям разностороннюю новостную, информационно-развлекательную и тематическую информацию. 

Греция котируется у туристов, как страна с возможностями для весьма выгодного шопинга. «Музенидис Трэвел» приглашает совершить увлекательный тур за мехами в Грецию. В новом каталоге можно узнать много полезной и подробной информации о мехах и меховых фабриках Касторьи Greek Furs – греческой столице меха и тенденциях меховой моды. 

 

«Мультитур»

Экскурсионные туры и круглогодичный отдых по самым интересным местам России, Абхазии, Грузии, Беларуси, Прибалтики, Армении, Узбекистана – в новом каталоге туроператора. В ассортименте горнолыжные туры, автобусные туры, оздоровительные и экскурсионные туры, пляжный отдых. В каталоге представлен великолепный выбор баз размещения, ассортимент которых в этом сезоне расширился. 

 

«Пегас Туристик»

Новую зимнюю концепцию 2015–2016 туроператор разработал и опубликовал в трех каталогах. Собрать свою коллекцию незабываемых впечатлений от путешествия по Индии поможет каталог, в котором собрана подробнейшая информация о 2000 отелей на более, чем 30 курортах этой страны. «Пегас Туристик» предлагает вылет в Индию из 46 городов России. 

Все пляжное великолепие Таиланда и Индонезии – в роскошном каталоге по этим направлениям. Подробное описание отелей курортов Таиланда – Бангкок, Кхао Лак, Краби, Ко Чанг, Паттайя, Пхукет, Самуи, отелей курортов Индонезии – Бали, Нуса-Дуа, Танджун, Джимбаран, Семиньяк, Кута, Легиан, Санур, все разнообразие экскурсий и развлечений – к услугам клиентов туроператора.

Все большей популярностью у российских туристов заслуженно пользуется Вьетнам. Новый каталог наглядно представит описание отелей курортов этой страны – Ке-Га, Ниньтхуан, Нячанг, Фантхиет, предложения по комбинированным турам. Все многообразие достопримечательностей и развлечений, которое может предложить туристам Вьетнам – в новом каталоге туроператора.

 

«Русский Экспресс»

Широчайшую линейку туров можно найти в трех обновленных каталогах «Русского Экспресса». В каталоге «Твое место под солнцем» представлены самые актуальные направления для пляжного, экскурсионного, активного и оздоровительного зимнего отдыха на лучших курортах Германии, Израиля, Индонезии, Испании, Италии, Кубы, Латвии, Малайзии, Марокко, ОАЭ, Словении, Таиланда, Мальдив, Филиппин, Шри-Ланки, Маврикия. 

В новом каталоге по Израилю представлены возможности круглогодичного отдыха на курортах страны, отели, экскурсионные программы, заповедники и национальные парки, экстремальный туризм, возможности для лечения и оздоровления, шопинг, которые может предложить туристам Израиль. 

Третий обновленный каталог «Русского Экспресса» посвящен круглогодичному отдыху в Абу-Даби. В каталоге представлены самые известные достопримечательности столицы ОАЭ, самые популярные экскурсии и самые громкие события, а также перечень наиболее популярных отелей. 

 

«Спектрум-трэвел»

Туроператор предлагает круглогодичный отдых на любимые туристами направления. В одном из обновленных каталогов «Спектрум-трэвел» представлены экскурсионные туры и пляжный отдых в странах Юго-Восточной Азии, островов Индийского океана и островов Карибского бассейна.

Второй каталог предлагает отдых в странах Европы и Ближнего Востока – Венгрии, Германии, Израиле, Испании, Италии, ОАЭ, Польше, Франции, Чехии, Швейцарии, а также хит сезона 2015 года – Крым. 

 

Sunmar Tour

Широкий ассортимент туров на зимний сезон в Турцию, Болгарию и Андорру представлен в обновленном каталоге туроператора «Горнолыжные курорты 2015-2016». К услугам гостей – аренда горнолыжного оборудования, трассы различных категорий сложности, как для начинающих, так и для опытных лыжников, а также любителей сноуборда. В каталоге размещен большой выбор отелей на самых популярных курортах. 

С вариантами пляжного отдыха можно ознакомиться сразу по двум каталогам Sunmar Tour. Первый – это новый каталог по странам Юго-Восточной Азии – Таиланду, Индии, Вьетнаму, а также одной из стран карибского бассейна – Доминиканской Республикой. Активно развивающаяся инфраструктура курортов, богатое культурно-историческое наследие и радушие местных жителей делают страны Юго-Восточной Азии все более популярными среди российских туристов. Вниманию клиентов туроператора представлен широкий выбор отелей, самые разнообразные варианты отдыха в этих экзотических странах и привлекательные цены.

Второй каталог по пляжному отдыху целиком посвящен Египту. В нем представлена информация об этой популярной среди российских туристов стране, ее курортах, достопримечательностях, отелях. Как только будет снят запрет на авиаперелеты в Египет для российских туристов, клиенты Sunmar Tour смогут насладиться отдыхом в стране, которая круглый год дарит туристам тепло яркого солнца и незабываемую красоту Красного моря. В обновленном каталоге по Египту представлен широкий ассортимент туров на самые популярные курорты Египта. 

 

TEZ TOUR

С зимним отдыхом на солнечных пляжах туроператор предлагает ознакомиться сразу по нескольким обновленным каталогам. Один из них посвящен Объединенным Арабским Эмиратам. TEZ TOUR готов организовать путешествие в любой из эмиратов, ведь каждый из них обладает своей притягательностью и неповторимым шармом. Ознакомиться с вариантами туров в поистине экзотические уголки земного шара можно в новом каталоге, в котором представлены самая удивительная страна Латинской Америки – Мексика, а также жемчужины Мирового океана – Мальдивские острова, Куба, Доминикана, Шри-Ланка. 

Круглый год TEZ TOUR предлагает широчайшим выбором курортов по Египту. Курорты этой страны – Эль-Гуна, Хургада, Макади-Бей, Сома-Бей, Сафага, Марса-Алам, Сахль-Хашиш, Шарм-эль-Шейх, Нувейба, Дахаб и Таба – пользуются неизменной популярностью у туристов. В каталоге туроператора все возможные варианты проживания – от бюджетных гостиниц до роскошных «пятизвездочников».  

Зимние направления туроператора представлены в каталоге по Австрии, Франции, Андорре, Италии и Болгарии. Клиенты могут ознакомиться с предложениями по отдыху на горнолыжных курортах, рассчитанными на разные вкусовые предпочтения, любой бюджет и уровень спортивной подготовки.  

 

TUI
В ассортименте зимнего отдыха туроператора два обновленных каталога. Отдельный каталог посвящен зимней программе в Великом Устюге. Это не просто поездка в отдаленный уголок России, а настоящее маленькое путешествие в сказку, в гости к Деду Морозу, с роскошной русской зимой и волшебным гостеприимством. 

Также TUI предлагает каталог по горнолыжным курортам Австрии, Андорры, Болгарии, Италии, Сербии и Финляндии, который станет вашим надежным помощником в выборе наиболее подходящего отеля. Специалисты TUI составили подробное описание отелей на этих направлениях с указанием всех ключевых параметров. Для удобства пользователей в этом сезоне туроператор дополнил каталог рейтингами отелей по отзывам туристов на портале Tripadviser. 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР