29 марта, пятница
 
 

ICS Travel Group вышел на Абхазию с гарантированными комнатами

Туроператоры в сфере выездного туризма продолжают дополнять свой ассортимент «внутренним» и смежным турпродуктом. ICS Travel Group ранее сообщил о выходе на российские курорты. Еще одна новинка туроператора – Абхазия.

«В связи с закрытием Турции и Египта и ростом курса валюты, туристы все больше интересуются недорогим и доступным отдыхом на курортах Краснодарского края и Абхазии», – говорит директор по рекламе и PR компании ICS Travel Group Анна Филатовская. По ее словам, спрос на новый продукт очень хороший, глубина продаж достигает конца сезона.

ICS Travel Group предлагает туры с отдыхом в Абхазии с перелетом на регулярных рейсах по актуальным тарифам, без доплат, а также наземное обслуживание на курортах. Минимальная продолжительность туров – 3 ночи, стоимость с перелетом стартует от 10 441 руб. на человека. В ближайших планах туроператора открытие продаж экскурсионных туров по стране.

Абхазия появилась в ассортименте многих туроператоров, но текущая ситуация показывает, что спрос наверняка будет превышать предложение. «Уже сейчас некоторые объекты распроданы до конца сезона. В этой связи ICS Travel Group подготовился к сезону и вышел на направление сразу с гарантированными комнатами в популярных объектах размещения в Сухуме, Пицунде и Гаграх», – сообщила Анна Филатовская.
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР