29 марта, пятница
 
 

TUI Россия вышел на рынок Армении

Туроператор открыл бронирование туров по направлению, которое позиционирует как круглогодичное.  Полетная программа Москва–Ереван будет осуществляться с 10 мая по 9 октября на ежедневных рейсах авиакомпании ЮТэйр.

«Совместно с принимающей компанией Go2Armenia туроператор представит клиентам возможность познакомиться с Арменией в ходе насыщенных экскурсионно-познавательных и оздоровительных туров на протяжение всего года, сезонных предложений для любителей трекинга, а также горных лыж и сноуборда», – говорится в сообщении туроператора.

В частности, на круглогодичной основе TUI Россия предложит туристам экскурсионные и оздоровительные туры (на термальные и бальнеологические курорты). В зимний период (декабрь-март 2016-2017) будут доступны горнолыжные туры на один из самых популярных курортов Южного Кавказа – Цахкадзор. В летний сезон клиентам компании также будут предложены трекинговые маршруты по красивейшим природным местам.

В компании отмечают, что россиянам для посещения Армении не требуется виза. Кроме того, в этой стране отсутствует языковой барьер, поскольку большая часть населения владеет русским языком. По данным TUI Россия, в  Армении представлены ведущие мировые гостиничные бренды, работают местные отельные сети, а также небольшие семейные гостиницы, санатории, дома и базы отдыха различного класса по доступным ценам.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР