16 апреля, вторник
 
 

Названы лучшие туристические направления для ловли покемонов

Где за полчаса можно поймать более 30 различных покемонов, включая знаменитого Пикачу? Оказалось, на южнокорейском курорте Сокчхо, расположенном всего в двух часах езды от Сеула, который, благодаря программной ошибки в приложении Покемон Go, получил самое  большое количество покемонов среди всех пунктов Земли, учитываемых Google Maps. Кстати, только здесь можно найти  покемона по имени Farfetch'd, одного из самых редких вообще и видимого только в азиатском регионе.

Также в ТОП -10 популярных направлений, куда отправляются ловцы виртуальных монстров, вошли Нью – Йорк (монстриков можно поймать на Empire State Building, Статуе Свободы и  Центральном парке), Токио, Рим. 

Кроме того, эксперты советуют отправиться в Сан-Франциско, Окланд, Сидней, где обитает  Kangaskhan, похожей на кенгуру. На Гавайи, а именно на Гонолулу,  фанатам игры обещаны встречи с покемонами Exeggutor, похожими на пальму с головами-кокосами.

 В Европе на охоту за монстриками рекомендуют ехать в Лондон, Вольфсбург, где на VW-Arena можно поймать многие виды покемонов, а также в Вену, где в первые в мире недавно была организована ночная охота на покемонов, сообщает портал Likibu.

Российские туроператоры готовы отправлять фанатов ловли покемонов в индивидуальные туры.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР