19 апреля, пятница
 
 

ANEX Tour продлевает полетную программу в Тунис до конца января

Речь идет о полетной программе на о-в Джерба. Акцент будет сделан на талассо-турах. Такая информация была озвучена руководством туроператора на ежегодной конференции ANEX Boss Tour в Тунисе.

По словам Яны Муромовой, заместителя генерального директора туроператора ANEX Tour, решение о продлении полетной программы на зиму было принято недавно и связано напрямую с успешным для компании летним сезоном на этом направлении.

Оказалось, что даже открытие Турции не слишком существенно повлияло на российский турпоток в Тунис: так, по информации представителей министерства туризма страны с января по конец сентября 2017 года страну посетило более 450 тысяч российских туристов. Напомним, что за весь 2016 год страну посетило 624 тысячи россиян.

Стоит отметить, что зимний сезон 2017-2018 станет первым для ANEX Tour в Тунисе. Планируется 2 рейса в неделю (из Москвы на о-в Джерба до 28.01.2018  г) при оставшейся на прежнем летнем уровне средней стоимости тура. Основная аудитория - семейные пары и одиночные путешественники.

«Есть варианты новогодних туров, но основной продукт ANEX Tour на Джербе будет направлен на таласо-туры. Планируем расширять отельную базу и добавлять талассо-пакеты под это», - сообщали ранее в ANEX Tour.

Ключевой акцент туров на Джербу зимой этого года будет сделан на оздоровительной концепции талассотерапии, стремительно набирающей популярность в последнее время, равно как и на оздоровительные туры в целом. Туроператор предлагаент варианты туров продолжительностью 7,9 и 10 ночей. С учетом прохладного зимнего Средиземного моря, туристам в турах будут предлагать пакеты талассо-процедур продолжительностью от 3 дней. 

По мнению г-жи Муромовой, Тунис в плане климата зимой сможет вполне стать альтернативой Египту для российских туристов.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР