28 марта, четверг
 
 

Кто получил главную российскую MICE-премию

Назван лауреат престижной премии Russian Business Travel & MICE Award за выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России.

Премии Russian Business Travel & MICE  Award в этой номинации был удостоен генеральный директор холдинга «Випсервис»  Дмитрий Горин. Награда была вручена ему с формулировкой «За выдающийся вклад в развитие конгресс-услуг в России».

Напомним, что холдинг «Випсервис» основан в 1993 году. Более 20 лет холдинг успешно развивает услуги в области корпоративного туризма. Данные услуги оказываются в 6 офисах в Москве, а также в региональных представительствах. В 2008 году произошел запуск онлайн-трэвел-агентства Biletix.

Туроператор «Випсервис» входит в Ассоциацию туроператоров (АТОР), что подтверждает его статус одного из крупнейших и наиболее устойчивых компаний на рынке туристических услуг.

Холдинг «Випсервис» является крупнейшим российским консолидатором по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг, «Випсервис» объединяет в сеть более 10 000 субагентов. Холдинг - агент № 1 национального перевозчика «Аэрофлот» и ведущий агент РЖД. Компания развивает более 8 видов бизнеса, имея представительства в 11 городах России. 

Напомним, что на прошлой неделе «Випсервис» занял 78-е место в рейтинге 200 крупнейших компаний России, ежегодно составляемом журналом Forbes.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР