29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour запускает пакетные туры на Алтай

Такое решение в компании принято после визита руководства туроператора на Алтай и переговоров с местной туристической администрацией и турбизнесом. Подробности об алтайском турпродукте от ANEX Tour – в нашем материале.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в ANEX Tour, туроператор уже в мае 2018 года открывает продажи туров на Алтай, а первые рассчитанные туры появятся на его сайте на следующей неделе. Финальные переговоры прошли в ходе Международного туристского форума VISITALTAI 2018 в Алтайском крае, состоявшегося в конце апреля. 

В нем  приняли участие заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова и руководитель российского проекта компании Кристина Царева. Здесь, они, в частности, достигли ряда договоренностей с управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и встретились с турфирмами из Алтайской региональной ассоциации туризма (АРАТ).

На настоящем этапе, рассказали в ANEX Tour, туроператор предложит как туры из Москвы с технологией динамического пакетирования (GDS), так наземное обслуживание - в Алтайском крае и Республике Алтай.

На следующей неделе на сайте ANEX Tor появятся первые рассчитанные туры из Москвы с технологией динамического пакетирования (GDS) и предложения по наземному обслуживанию - как в Алтайском крае, так и в Республике Алтай

В Алтайском крае туроператор планирует предложить туры в Бийск, Барнаул и в Белокуриху (экскурсионные туры, городские отели и санаторно-курортное лечение). Туроператор высоко оценивает потенциал санаторно-курортного лечения на Алтае, возлагая на это направление большие надежды, подчеркнули в ANEX Tour.

В Республике Алтай (столица - Горно-Алтайск со своим аэропортом) туроператором будут предложены экстрим-туры, конные туры, экскурсионные туры в горы и на озера.  «Ассортимент будет разнообразный – от коротких туров «выходного дня» до более продолжительных, с полным погружением в регион», –  рассказала «Вестнику АТОР» заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова.

По ее словам, старт продаж планируется в ближайшее время, готовые рассчитанные туры появятся на сайте туроператора уже на следующей неделе, рассказали в компании.

В первоочередных планах ANEX Tour стоит и организация бизнес-тура для турагентств, туристических ассоциаций и прессы. Эта ознакомительная поездка, как сообщили представители туроператора, состоится в конце мая.

Напомним, что туроператор ANEX Tour в рамках развития своего российского направления в конце прошлого года уже вышел на рынок с пакетными предложениями туров на Дальний Восток (Приморский и Хабаровский края) с перелетом из Москвы.

Ряд представленных турпродуктов предполагают экскурсионную программу в комбинации с Китаем и не имеют аналогов на рынке. 

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на нашу страничку в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР