18 апреля, четверг
 
 

ANEX Tour открыл продажи пакетных туров в еще одну карибскую страну

В декабре 2018 года «Вестник АТОР» узнал о планах туроператора ANEX Tour расширить предложение вариантов отдыха в Карибском бассейне за счет новых для российского рынка стран. Продажи туров по первому из этих новых направлений только что стартовали: уже известны программы и цены пакетных предложений.

Напомним, что в начале декабря 2018 года г-н Альфонсо Ниетто, генеральный директор ANEX Tour Карибы, сообщил, что компания намерена запустить в продажу GDS-пакеты «в ряд новых карибских стран, большая часть из которых пока малоизвестна российскому рынку».

В конце января 2019 года новым карибским направлением туроператора ANEX Tour стала Панама. Это самая южная страна в Центральной Америке является сейчас популярным туристическим направлением для американцев и европейцев, которых привлекают ее тропический климат, захватывающая дикая природа и отличные белопесчаные пляжи. Кроме пляжных отелей, на территории Панамы находится крупнейший тропический лес в Западном полушарии за пределами Амазонки. Страна также известна благодаря уникальному инженерному сооружению XX века – Панамскому каналу, называемому одним из «Семи чудес современного мира».

ANEX Tour 26 января открыл продажу пакетных туров в Панаму (полный турпакет или только наземное обслуживание), а также комбинированных пакетов «Доминиканская Республика + Панама». Для граждан Российской Федерации, посещающих Панаму, действует безвизовый режим въезда в эту страну (до 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, начиная с первого дня поездки).

КАКИЕ ТУРЫ В ПАНАМУ ЕСТЬ У ANEX TOUR

Пакетные туры ANEX Tour в Панаму представлены на динамическими GDS-пакетами на регулярных рейсах с вылетом из Москвы и прилетом в аэропорт г. Токумен. Заезды рассчитаны до 24 октября. Продолжительность заездов возможна от 7 до 21 ночи.

Стандартный пакет включает перелет, индивидуальный трансфер за дополнительную плату, и проживание по выбору в отелях любой категории на таких курортах Панамы, как Колон, Панама-сити, Коронадо, Плайа Бланка и Плайа Бонита.

Цены стандартных турпакетов с перелетом и проживанием на курортах Панамы начинаются от 190 000 р. на двоих на 9 ночей (отель 4* с питанием BB, индивидуальный трансфер включен в стоимость).

Помимо пакетов с перелетом, в системе бронирования ANEX Tour предусмотрен и пакет «no flight» (только наземное обслуживание) в Панаме. Это, по замыслу компании, позволит более гибко подходить к формированию тура в Панаму под запросы клиентов.

КОМБИНИРОВАННЫЕ ТУРЫ «ДОМИНИКАНА + ПАНАМА»: ПОДРОБНОСТИ

Комбинированные туры «Доминикана + Панама» у ANEX Tour осуществляются с прилетом в Доминиканскую Республику с проживанием первых двух суток в отеле выбранной категории, далее – внутренний перелет рейсом «Ла Романа – Токумен» и отдых на 9 ночей на курортах Панамы. Обратный внутренний перелет из Панамы в Ла Роману приходится на 10/11 день путешествия, с проживанием двух ночей в отеле Доминиканы и перелетом после из а/п Ла Романа в Москву.

Программы доступны на 11 и 12 ночей, рассчитанные заезды доступны до 18 сентября 2019 года.Перелет в Доминиканскую Республику в рамках комбинированных туров Доминикана + Панама осуществляется рейсами авиакомпании AZUR air с возможностью приобретения мест бизнес-класса. Транспортное обслуживание в Панаме предоставляется от аэропортов Токумен и Рио-Хато.

Стоимость комбинированного тура «Доминикана + Панама» у ANEX Tour сейчас начинается от268 000 р. на двоих (11 ночей, отель 4* с питанием BB, в стоимость уже включены все внешние и внутренние перелеты, проживание в отелях Доминиканской Республики и выбранном отеле на курорте Панамы, трансферы по маршруту).

Напомним также, что ранее анонсированная экспансия ANEX Tour в Карибский регион предусматривала, помимо Панамы, еще новых ряд направлений – в том числе Арубу, Кюрасао, Ямайку и др.

 

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Получать новости "Вестника АТОР" также можно, подписавшись на наш канал в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары АТОР и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР"

Текущие спецпредложения от туроператоров АТОР можно найти здесь.

.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР